Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 622|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Официальная работа в Польше

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-1-28 15:04:39 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения


Ищете хорошую вакансию в Польше, которая поможет вам улучшить свою жизнь? Хотите начать зарабатывать на порядок больше, нежели сегодня? С порталом zagranrabota.com.ua все мечты становятся реальностью, и главное — это значительно легче, чем может показаться на первый взгляд! Все, что вам нужно, просто выбрать подходящую вакансию из предложенного списка: сборщик, электрик, крановщик, строитель-монтажник, разнорабочий, упаковщик — среди огромного количества предложений вы обязательно отыщете достойный вариант. Стоит упомянуть и тот факт, что вы сможете воспользоваться специальными фильтрами, ускоряющими процесс поиска. Кроме того, нужно отметить доступность сведений — выбирая наш ресурс, вы можете быть уверенными в отсутствии необходимости прохождения регистраций и иных подобных действий. Заходите на портал zagranrabota.com.ua — с нами надежно и комфортно!


Официальная работа в Польше для украинцев https://zagranrabota.com.ua/







Первый
Опубликовано 2022-2-11 16:29:20 | Сообщения автора
Я работаю с моим мужем сейчас в Польше. Работа по специальности, высокооплачиваемая. Узнала о работе в Польше в статье https://www.grebenka.com/blog/robota_v_polshhi_perevagi_svizhi_vakansiji_vid_robotodavciv/2021-08-20-9545 .
Второй
Опубликовано 2022-2-14 15:27:35 | Сообщения автора
Если говорить о работе заграницей, то я могу вам настоятельно рекомендовать обратиться сюда. Эта компания занимается подбором вакансий в самых разных странах Европы. Так что вы можете найти работу если вы имеете какую-то специальность, и даже если вы не имеете каких-то особых навыков. Лично я ехал туда просто на стройку, но со временем научился класть плитку и теперь зарабатываю больше.
Третий
Опубликовано 2022-3-2 01:53:28 | Сообщения автора
сообщение изменено jenya26 в 2022-3-2 01:58
сообщение изменено jenya26 в 2022-3-2 01:57
сообщение изменено jenya26 в 2022-3-2 01:57
Поляки їдуть на заробітки до інших країн, за рахунок чого звільнилися різні вакансії у Польщі для українців: починаючи від простих робітників та закінчуючи кваліфікованими фахівцями. Роботу у Польщі ви зможете знайти на форумі українців у Польщі, там наші співвітчизники діляться позитивним та негативним досвідом виходячи зі свого життя та роботи у цій східноєвропейській країні. Рекомендую.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 03:09 , Processed in 0.038585 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку