Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1678|Ответить: 10

Эспандеры для фитнеса

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-1-28 20:27:52 | Показать все сообщения |Режим чтения
Какие эспандеры посоветуете приобрести для занятий фитнесом?
Пока первые занятия в клубе и тренер сказала принести эспандеры - примерно через неделю будем новые упражнения разучивать, а я понятия не имею какие лучше купить(((
Опубликовано 2022-1-28 20:31:57 | Показать все сообщения
А я все не соберусь никак спортом заняться, все нет времени. Думаю, что нужно у тренера спросить какие эспандеры вам лучше всего купить, а то вдруг не то, будет жалко зря потраченных денег.
 Автор| Опубликовано 2022-1-28 20:33:02 | Показать все сообщения
Да мы у тренера спрашивали конечно же, сказала купить эластичные, цвет выбрать по своему вкусу. Да надо будет по магазинам пройтись и посмотреть на эти эспандеры - что почем и какие бывают.
Опубликовано 2022-1-28 20:42:20 | Показать все сообщения
Вам нужны скорее всего фитнесс-резинки, мы такие используем в спортзале для занятий фитнесом. А купить такие эспандеры в Одессе можно в магазине Розетка, там выбор чудесный и цены невысокие.
Да и удобно, сидя дома на диванчике или в кресле выбрать нужные эспандеры ориентируясь по каталогу в магазине, а оформить покупку и оплатить это дело двух минут. Я уже давно не хожу в спортивные магазины - экономлю время, да бюджет. Ведь не секрет, что в интернете товары стоят дешевле и часто бывают всевозможные скидки.

Опубликовано 2022-2-20 02:55:38 | Показать все сообщения
Можно и просто пойти в любой спортивный магазин и там все приобрести без очередей и ожидания доставки
Опубликовано 2022-2-20 02:58:41 | Показать все сообщения
А я вот не соглашусь с мнением выше, что можно в любом магазине все купить. Это не так Просто у меня был случай, когда нужен срочно был канат для кроссфит https://way4you.ua/kanaty/c224/f/tip_dlya-krossfit/ а найти и купить его смогла не очень и быстро. Хорошо, что знакомый сказал, что можно посмотреть на сайте магазина Way4you, вот именно у них и купила. Сейчас если что нужно так сначала к этим ребятам обращаюсь.
Опубликовано 2022-2-24 18:21:04 | Показать все сообщения
да, это классная вещь, у меня такие же
Опубликовано 2022-4-22 07:46:18 | Показать все сообщения
добавил Иларион в 2022-2-20 02:55
Можно и просто пойти в любой спортивный магазин и там в ...

Все так, но не в любой магазин стоит делать визит для того, чтобы купить тот или иной тренажер. Лично нам помогли советы нейтральные, а подбор делали беговой дорожки, недорогой и оптимальной по многим критериям. Если быть точнее, то приобрели отсюда https://atleto.ua/bigovi-dorizhki-profesiyni/ профессиональную беговую дорожку, производитель предоставил нам высокие гарантии, но очень доступную цену. Если говорить про функциональность и работу, то на одном уровне тренажер стоит с дорогими вариантами.
Опубликовано 2022-7-18 22:07:56 | Показать все сообщения
Пока лето стараюсь заниматься на стадионе .
Опубликовано 2023-9-13 23:45:24 | Показать все сообщения
Я новичок в мире спорта, и меня ужасно мучает вопрос, где лучше всего заказать спортивный инвентарь? Мне нужны качественные товары по доступной цене, но я не знаю, на каком сайте искать. Спорт — это моя новая страсть, и я хочу начать заниматься сразу, но не хочу переплачивать.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 00:45 , Processed in 0.037071 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку