Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1091|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Английский язык

[Скопировать ссылку]
Кто-то  изучал английский язык во взрослом возрасте? Это сложно? И какие есть способы изучения если есть базовые знания со школы?
Первый
Опубликовано 2022-2-4 09:48:09 | Сообщения автора
Есть курсы и репетиторы -можно таким образом учить иностранные языки. Это не очень сложно если есть база и желание.
Второй
Опубликовано 2022-2-4 09:54:22 | Сообщения автора
Дочка занимается изучением английского и китайского. Делает это по скайпу. И получается довольно неплохо. Так что это зависит от того, насколько у вас есть  потребность в обучении)
Третий
Опубликовано 2022-2-4 09:59:46 | Сообщения автора
Если у вас хорошие базовые знания, то можно изучать бесплатно английский язык https://sadsliv.biz/forums/Английский-язык.112/  Например, по фильмам на этом языке . Это очень удобно потому, что там будет правильное произношение как у носителя языка. А также можно выбрать разные курсы в зависимости  от того, что вам нужно.
5#
Опубликовано 2022-2-22 16:03:27 | Сообщения автора
Всем привет,
В наше время без знания английского языка - никуда. Обратите внимание на сайт ieltsing .com .

На нем есть масса проверенных эссе для подготовки к экзамену IELTS. Который является золотым стандартом измерения уровня английского языка.
For example
Write a letter to the sport centre manager complaining about some problems you face with when you go to the sport centre.

this is academic writing task 1 example.

Write a letter to your friend to request information about the city you are planning to move to and in your letter, write the following: Where and when you want to work What type of job it is For how long you want to work there this is another academic writing task 1 example with band score 7.

During holidays or weekends, young people spend less time on outdoor activities in the natural environment, such as hiking and mountain climbing. Why? What can be done to encourage them to go out?

Some people think that all jobs will be replaced by robots in the future.

Я желаю всем успехов в изучении английского языка и успешной подготовки и сдачи экзамена IELTS.
6#
Опубликовано 2022-9-6 12:28:03 | Сообщения автора
Я учу английский в онлайн-школе EnglishPapa
https://englishpapa.ru/
Нравится, что обучение проходит в zoom, экономит много времени
7#
Опубликовано 2022-11-22 17:16:33 | Сообщения автора
Привет! Хочу похвалить  курсы Английского языка в онлайн школе  "Sky  Edge" https://skyedge.school/courses/anhliiska-online/   . Благодаря им, я подтянула разговорный, неплохо расширила словарный запас, особенно полезно для моей работы. Уроки проходят по скайпу в удобное для меня время и очень хорошие цены. А главное результат! Так что рекомендую!
8#
Опубликовано 2022-12-2 15:07:05 | Сообщения автора
Start   ieltsing for exam.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 10:17 , Processed in 0.037266 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку