Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1023|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

SEO Максим Криппа

[Скопировать ссылку]
сообщение изменено Angelina в 2022-2-5 16:22


Несколько месяцев назад я запустила свой сайт – решила все-таки перевести часть бизнеса в онлайн. Конечно же, как и все новички, столкнулась с проблемой продвижения в поисковых системах. А данный момент, как вы понимаете, значит очень много.
Естественно, после этого начала более подробно изучать вопросы репутации своего сайта, ведь она напрямую влияетна то, как его воспринимает сеть. Перечитала множество информации, полезной и не очень. И наиболее емкой статьей на эту тему мне показалась «Как управлять репутацией в сети» от SEO Максимы Криппы http://webdiz.com.ua/maksim-krippa-kak-upravlyat-reputaciei/. Там все расписано четко, кратко и без воды.
Выделены основные факторы, формирующие эту самую репутацию, которая так влияет на выдачу. А также даны инструменты, которые позволяют достичь результата. Самое полезное – это ссылка, по которой можно связаться с автором.
Я решила обратиться непосредственно к нему за помощью. И нисколько не пожалела о своем решении. Максим Криппа сумел достичь замечательного, на мой взгляд, результата. Особенно, если принимать во внимание такое небольшое время. Сайт уже вышел в ТОП, да и такие вещи, как реклама на всех возможных площадках, сделали свое дело. Продажи начали расти.
В общем, надо было переходить в онлайн раньше!

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 06:02 , Processed in 0.034657 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку