Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 822|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Максим Криппа про 8 главных преимуществ SEO

[Скопировать ссылку]
сообщение изменено Angelina в 2022-2-6 14:27


Интернет-реклама была и остаётся одним из главных методов продвижения компании. Для малого бизнеса это чуть ли не ключевой способ обрести свою клиентскую базу. Это не требует слишком больших денежных вливаний, если обратиться к грамотному специалисту.

Но и в то же время это пожалуй лучшее, на что можно потратить деньги, имея бизнес. Я давно слежу за тем, какие публикации делает оптимизатор Максим Криппа http://britishschool.kiev.ua/2022/01/maksim-krippa-8-glavnyh-preimushhestv-internet-reklamy/ который является настоящим гуру SEO-продвижения, не побоюсь этого слова.

Пару моих знакомых работали лично и напрямую с компанией Максима Криппа, и могут лишь подтвердить, что человек знает своё дело. Я вспомнила о его работах, когда наткнулась на свежую публикацию. Посвящена она преимуществу интернет-рекламы в сравнении с другими методами продвижения.

В статье описано 8 основных преимуществ. Прочитать рекомендую каждому, потому что факты о них короткие, вводные, и читаются легко.

Если вы только находитесь на подходе к продвижению вашего сайта, то все эти преимущества лишний раз подтолкнут вас к грамотному SEO-продвижению.

Конечно – своими силами с этим сложно справиться, если вы новичок. Проще будет довериться грамотным маркетологам, в том числе и студии Максима Криппа. Сейчас многие компании всецело уходят в онлайн, что и говорить про рекламу.

Так что не обращать внимание на этот метод рекламы предприятия будет большим упущением.

Первый
Опубликовано 2022-3-16 11:57:00 | Сообщения автора
Спасибо большое. А то везде одно и тоже пишут.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 10:44 , Processed in 0.038350 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку