Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2645|Ответить: 27

Покупка б.у автомобиля

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-2-13 00:26:04 | Показать все сообщения |Режим чтения
Народ,  как купить авто с пробегом и не попасть на удочку не чистых на руку продавцов? Решил купить машину, на новую к сожалению не хватает, но понимаю, что есть риск купить  уставшее авто  с недостатками или вовсе после ДТП. Как не попасть на обман. на что нужно обращать внимание при выборе б.у автомобиля?
Опубликовано 2022-2-13 00:38:09 | Показать все сообщения
Сейчас в самом деле на вторичном рынке очень неспокойно, много перекупщиков, которые скупают убитые машины, немного ремонтируют их, маскируют явные недостатки, скручивают пробег, сейчас и это реально сделать, и продают как почти новую.
Опубликовано 2022-2-13 00:48:44 | Показать все сообщения
Мы когда покупали машину с пробегом, пересмотрели кучу вариантов и провели много просмотров автомобилей. Продавцы всегда расхваливают свои автомобили, но по итогу, в ходе проверки выясняются много серьезных недостатков. Советую, что если у вас мало опыта в этом детле. то берите с собой кого-то и обязательно нужно отгонять машину на СТО для полной диагностики
Опубликовано 2022-2-13 00:56:48 | Показать все сообщения
Действительно есть риск быть обманутым и купить машину с замаскированными проблемами. Главное не торопиться делать выбор, не вестись на объявления с сильно заниженной ценой. Ищите варианты авто сначала от частных продавцов, там можно найти реально хорошую машину,которой бережно пользовались и вовремя менялись все расходники. Но все равно любое авто необходимо тщательно проверить, начиная от компьютерной диагностики и заканчивая измерением толщины краски на машине, это покажет, перекрашивалась машина или нет и с какой целью. Также можно обратиться в специальный сервис для автоподбора в Одессе https://avtoraid.com.ua/podbor-od
Опубликовано 2022-2-16 17:51:30 | Показать все сообщения
Собираюсь покупать подержанный седан из Америки, с маркой еще не определился, также не знаю в какую фирму лучше обратиться. Надеюсь на форуме есть бывалые ребята, которые смогут дать совет.
Опубликовано 2022-2-16 17:51:55 | Показать все сообщения
Можно решить вашу проблему намного быстрее, самостоятельно найдите в интернете отзывы про фирмы которые занимаются поставкой автомобилей из США. Выберете самые лучше отзывы и обратитесь в эти фирмы, узнайте все условия, сравните цены на услуги, сам в будущем собираюсь этим заняться.
Опубликовано 2022-2-16 17:54:16 | Показать все сообщения
Собираюсь покупать подержанный седан из Америки, с маркой еще не определился, также не знаю в какую фирму лучше обратиться. Надеюсь на форуме есть бывалые ребята, которые смогут дать совет.

Добрый вечер! , На сайте компании BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , вы сможете выбрать любой седан, ребята с этой фирмы вам помогут определиться. Сделают растаможку, на все это уйдет немного больше месяца, я считаю что это быстро.
Можете прямо сейчас связаться с представителями компании и получить совершенно бесплатную консультацию, получите нужную для себя информацию, после чего уже примите решение. Кстати автомобиль можете подобрать у них на сайте, там очень много достойных вариантов.

Опубликовано 2022-7-15 18:46:09 | Показать все сообщения
Так можливо краще буде купувати от саме новий в кредит? Як ви гадаєте?
Опубликовано 2022-7-15 19:45:46 | Показать все сообщения
Ні, зараз такий час, що кредити точно не варто брати. Мені здається, що краще всього буде звернути увагу саме на пригон автомобіля з Європи в Україну https://varta.ua/avtovoz автовозом буде швидко і по вартості однозначно вигідніше так купувати. Тому якщо ви ще гадаєте, я вам дуже раджу переглянути умови от саме такого придбання і так купувати.
Опубликовано 2022-7-18 18:35:11 | Показать все сообщения
сообщение изменено Daylight в 2022-7-18 18:37
сообщение изменено Daylight в 2022-7-18 18:37
Собираюсь покупать подержанный седан из Америки, с маркой еще не определился, также не знаю в какую фирму лучше обратиться. Надеюсь на форуме есть бывалые ребята, которые смогут дать совет.

А навіщо вам брати авто з Америки - ви не бачите його реальний стан. А якщо потім у ремонт доведеться вкласти грошей більше, ніж весь автомобіль коштує?
Але я згоден, що спочатку краще взяти вживане авто. Я брав грейт вал ховер, непогана машинка, хочу сказати. Китайці крадуть технології та роблять непогані авто)).
Тепер планую здати це авто в автовикуп в Києві https://avtovykup-kiev.com/avtovikup_kiyiv - і взяти тобі щось солідніше.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 17:43 , Processed in 0.048856 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку