Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1064|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Домик для кота

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-2-18 02:15:49 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мой кот спит со мной. Но раньше я жил сам. А сейчас стал жить с девушкой. А она не хочет, чтобы с нами был третий лишний. Вернее, он не лишний, просто она с ним спать не хочет.
Вообщем, решил я переселить кота в новое место в кватире и купить ему домик. Подскажите, где их можно посмотреть?
Первый
Опубликовано 2022-2-18 02:17:49 | Сообщения автора
Да, чувак, нелегкий у тебя выбор - между котом и девушкой. Но, поверь, так, как меня лично любит мой кот, и радуется, когда я прихожу домой, ни одна девушка так меня не любила.
Второй
 Автор| Опубликовано 2022-2-18 02:19:45 | Сообщения автора
Никого я выбирать не собираюсь. Мне и кот нравится, и девушка. Хотя с котом я знаком больше, нежели с девушкой.
Куплю коту новый классный домик - ему обязательно понравится.
Третий
Опубликовано 2022-2-18 02:24:29 | Сообщения автора
Вполне можно совмещать и кота, и девушку. Главное, чтобы они не ревновали друг к другу.
А насчет домика - я бы вам посоветовала посмотреть вот такие классные домики для кошек https://www.zootovary.com/domiki-koshek-c-23_106.html Там реально много интересных моделей.
Я там присмотрела для всего усатого-полосатого домик за 487 гривен.
Там цены на домики разные есть - в основном в зависимости от размеров самого домика. Даже моя модель есть в разных размерах и в разных ценах.

5#
Опубликовано 2022-2-18 12:48:28 | Сообщения автора
Я как раз искала где купить
Спасибо
6#
Опубликовано 2022-2-19 01:44:54 | Сообщения автора
У меня у кота вот такой домик  Trixie Silas 40х45х40 см https://rozetka.com.ua/trixie_4057589363527/p202928257/  удобный и комфортный , цена всего 40 дол
7#
Опубликовано 2023-1-4 12:27:40 | Сообщения автора
Безусловно, коту нужно организовать место для сна и отдыха, чтобы он чувствовал себя комфортно. Я вам рекомендую интернет магазин PAWS, предлагают большой выбор товаров для животных, можно без проблем купить все необходимое, включая качественное питание, по выгодной цене. Не в первый раз у них заказываю, очень довольна, доставка оперативная.

Я своему Базику взяла вот такой домик, в полном восторге:

8#
Опубликовано 2023-3-30 13:33:24 | Сообщения автора
Про цю породу котів я прочитав на сайті: https://vseprokotikiv.com.ua/ Дуже допомогло при виборі домашнього улюбленця, і пам'ятайте, ми відповідаємо за тих, кого приручили)
9#
Опубликовано 2023-3-31 11:12:55 | Сообщения автора
Ви знаєте, ми от із моєю дівчиною недавно почали разом жити, захотілось нам завести лисого кота)) так от перед тем як собі його завести, ми хотіли найти якомога більше інформації про нього, по рекомендації подруги я перейшов на цей сайт кіт ельф ! Тут дуже детально описано про нього ! Рекомендую, якщо ви розглядаєте собі такого домашнього улюбленця.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 04:14 , Processed in 0.040948 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку