Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 925|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Натуральное здоровье и красота

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-2-20 23:09:36 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Не буду больше ничего заказывать с айхерба.. Есть такие же или похожие сайты с проверенной косметикой?? Срочно
Первый
Опубликовано 2022-2-21 09:58:57 | Сообщения автора
Очень много хороших медикаментов и различных средств по уходу за собой я заказываю из Китая Китая Японии и Индии. Рассмотрите этот вариант
Второй
Опубликовано 2022-2-21 12:26:31 | Сообщения автора
Никогда не заказывала на этом Айхербе, потому что с самого начала увлечением здоровьем мне приходилось находить качественные продукты только тут https://alinato.ru/ Я рекомендую вам просто посмотреть, вдруг что реально придется по вкусу и вы закажите?? Да и по цене определенно будете довольны. удачных покупок!
Третий
Опубликовано 2022-3-11 14:17:16 | Сообщения автора
5#
Опубликовано 2022-7-18 07:31:24 | Сообщения автора
Утро доброе) Я пользуюсь линейкой косметики Аrtistry от производителя Аmway, очень хороший увлажняющий крем и тоник. Заказываю на их оригинальном сайте https://ua-way.com/product-category/kosmetika/ Мне нравится, что в составе их продукции, только натуральные компоненты и экстракты. Приятные цены  и быстрая доставка. Под каждым товаром очень подробное описание, и состава и как правильно использовать. Советую Вам попробовать.
6#
Опубликовано 2023-2-20 18:04:59 | Сообщения автора
Усім привіт. Хочу порекомендувати сайт де продається тільки натуральна косметика Marie Fresh. Усю косметику виготовлено тільки з екологічно чистих продуктів, вона антиалергенна, не викликає жодних подразнень. Я користуюся цією косметикою протягом 3-х років і рекомендую всім своїм знайомим.
7#
Опубликовано 2023-3-3 01:05:33 | Сообщения автора
сообщение изменено Fermerci в 2023-3-3 01:06
Всім привіт! Нарешті знайшов Супермаркет для равликів, не можу не поділитися. Великий ассортимент, нормальні ціни, а що ще треба для равликовода)Гаарного вечора всім.
8#
Опубликовано 2023-3-3 13:59:50 | Сообщения автора
пригодится...
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 03:35 , Processed in 0.038769 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку