Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 707|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

4 способа идеальной экономии на Озоне

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-3-12 12:59:54 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
сообщение изменено mama-alena24 в 2022-3-13 12:24
Имеете желание узнать, как приобретать товары на Озоне с невероятной выгодой для себя? Сегодня вы узнаете обо всех фишках, которые позволят с выгодой приобретать товары на маркетплейсе.
Маркетинговая стратегия маркетплейса изменяется постоянно. По этой причине отслеживать стратегию и корректировать стратегию покупки необходимо ежемесячно. Здесь будут разобраны способы, актуальные на март 2022 года.
Новые покупатели могут забрать себе cashback 300 баллов, при условии первого заказа, если они осуществляют покупку с помощью мобильного приложения. Для этого необходимо скопировать следующий промокод Озон: OZOND5JE4P и ввести его при оформлении заказа в соответствующее поле.
Имееется так называемый промокод менеджера. Его ещё называют кодовым словом. Подобная скидка сработает не на все товары, а только на товары из конкретных разделов. Эти разделы непостоянны, поэтому нужно тщательно отслеживать, чтобы не пропустить хорошее время для покупок.
С целью достичь еще большей экономии, вы имеете возможность применять другие купоны. Например, следующий промокод EVRPSK68E077 даст вам уменьшение цены на любые сантехнические принадлежности в размере 800 рублей. Такая скидка действительна до 10 июня 2022 года. Крупную бытовую технику есть возможность купить по привлекательным условиям до начала мая 2022 года, если ввести следующий промокод Озон: ARNSNTKH1000. Вам будет предоставлена скидка в размере 1000 рублей.
Ozon. Ru регулярно проводит распродажи, дарит щедрые скидки на подарки к различным праздникам (день святого Валентина, 8 марта, 1 апреля и так далее). Помимо этого есть и другие механизмы, позволяющие сэкономить. Станьте тайным покупателем и наслаждайтесь бонусом 90 баллов. Покупайте, используя карточки Ozon. Card и получайте cashback в размере 5% на регулярной основе. Обращайте внимание на специальный таймер FLASH SALE, чтобы получить особенно выгодное предложение от Ozon. Ru.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 00:26 , Processed in 0.036653 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку