Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 654|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Работа за границей

[Скопировать ссылку]
Как можно найти работу за границей? У нас на фирме сейчас проходят большие сокращения штата сотрудников. Боюсь, что меня тоже это ждет. А с работой сейчас у нас в городе совсем туго. Вот подумала, что есть вариант поехать за границу поработать. Но куда?

Первый
Опубликовано 2022-4-8 11:42:19 | Сообщения автора
Если у вас все в порядке с документами и есть загранпаспорт, вы можете поехать в Европу и попробовать там устроиться на работу, хотя бы на сезонную. Вот на этом сайте https://euro-rabota.com/ я видела хорошую базу вакансий за границей и она каждый день пополняется. Так что все в ваших руках, смотрите вакансии, выбирайте страну, где вы хотели бы работать.
Второй
Опубликовано 2022-6-15 11:01:44 | Сообщения автора
Если у вас все в порядке с документами и есть загранпаспорт, вы можете поехать в Европу и попробовать там устроиться на работу, хотя бы на сезонную.


У меня есть загранпаспорт, но он обычный, а сейчас нужен по-моему биометрический? то есть сначала его нужно получить?
Ещё вроде нужна рабочая виза, это кто оформляет? самому нужно или это могут оформить агентства по трудоустройству?
Я просто давно уже хочу уйти с работы, меня там абсолютно не устраивает зарплата, но побаиваюсь конечно. Возникла идея поехать за границу, пока просматриваю вакансии https://pratsya.com/vacancy - не знаю, с чего начать.
Третий
Опубликовано 2024-2-7 09:59:38 | Сообщения автора
сообщение изменено iarmlaow в 2024-2-15 11:58
сообщение изменено iarmlaow в 2024-2-7 10:03
Привет! Я решил попробовать свои силы за границей. Честный сайт BeFind простая регистрация и доступ к информации сразу привлекли внимание. Отсутствие посредников и гарантированная юридическая поддержка дали уверенность в правильном выборе. С BeFind у меня появилась возможность не только трудоустроиться, но и осуществить карьерный рост. Их профессиональная консультация помогла мне принять обдуманные решения, а юридическая поддержка обеспечила безопасность на каждом этапе. Хорошего дня!
5#
Опубликовано 7 дн. назад | Сообщения автора
Хотим выехать за границу, думаем там фирму открывать. Никто с таким не сталкивался? Какие документы и сроки для регистрации фирмы в Португалии?
6#
Опубликовано 7 дн. назад | Сообщения автора
Регистрация фирмы в Португалии - это важный шаг, и FEOD Group поможет вам разобраться во всех необходимых документах и сроках. Если вас интересует   как можно открыть фирму в Португалии, обратитесь к  feodgroup.com . Здесь вы найдете все ответы на ваши вопросы и сможете начать процесс регистрации фирмы в Португалии без лишних сложностей.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 17:10 , Processed in 0.063626 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку