Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1615|Ответить: 5

мягкие матрасы

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-4-18 12:28:54 | Показать все сообщения |Режим чтения
Недавно мы переехали на новую квартиру. Наша мебель была уже старой и мы купили почти всю новую. Обновили и кровати. Нашли очень хорошие, из натурального дерева, прочные и красивые. Одна беда - матрасы на них очень жесткие неудобные. А мы привыкли спать на мягких матрасах. Найти такие в магазинах не смогли. Есть ли в интернете такой магазин, где в продаже есть комфортные мягкие матрасы?
Опубликовано 2022-4-19 12:06:37 | Показать все сообщения
Наверняка найдется и интернет-магазин, где продают матрасы. Просто нужно поискать. Говорят, правда, что не стоит покупать мягкие матрасы, лучше купить средней жесткости, на таких спать полезнее, чем на мягких, для позвоночника и осанки лучше именно жесткие матрасы, а не мягкие.
Опубликовано 2022-4-19 12:16:07 | Показать все сообщения
сообщение изменено jamkowyj в 2022-4-19 12:17
Если покупать матрас то только жёсткий и известной фирмы а то радость от цены будет не долгая знаю по себе. Тоже в прошлом году решил сэкономить купил обычный полу жесткий и дешевый и теперь буду покупать новый а то на этом не возможно спать стало но если детский матрас то лучше мягкий покупать.
Опубликовано 2022-4-19 12:51:19 | Показать все сообщения
сообщение изменено Innusya в 2022-4-22 23:08
Кому что нравится, на жестких матрасах, говорят, спать полезнее, но менее комфортно, конечно. И думаю, что если детский матрас покупать, то точно не мягкий, пока формируется позвоночник и осанка. А купить теперь можно любые матрасы на ваш вкус.
Опубликовано 2022-4-19 14:14:34 | Показать все сообщения
У меня на кровати обычный пружинный матрас, по жесткости тоже обычный, сплю никаких проблем особых. А по выбору матрасов, так это какие кому нравятся. Говорят, что полезнее всего вообще без матрасов спать, на щите. Поначалу жеско, зато для здоровья очень даже полезно будет.
Опубликовано 2022-4-19 18:12:01 | Показать все сообщения
Я думаю, что мягкие матрасы это не есть хорошо не только для поясницы или позвоночника, но и для здорового сна тоже. Но это мое мнение только, теперь столько разных матрасов напридумывали, что выбирай не хочу. Даже интернет-магазино вон какой хороший есть.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 13:35 , Processed in 0.048830 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку