Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 593|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Все необходимое для работы ресторана

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-4-25 20:43:17 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Народ, а у вас есть идеи, откуда я могу приобрести все необходимое для работы своего будущего ресторана? Пока это только идеи.
Первый
Опубликовано 2022-4-26 02:09:12 | Сообщения автора
Сейчас настолько разные рестораны бывают, что сложно угадать - что именно понимается под всем необходимым. Но если это обычное заведение, то там ничего сложного в покупках не будет.
Второй
Опубликовано 2022-4-26 05:49:38 | Сообщения автора
Здравствуйте. Вам стоит о https://klenmarket.ru/ знать как раз потому, что там необходимое для ресторанов оборудование продается. И для баров там тоже все есть - если это сейчас читает кто-то, кто бар собирается открывать, ему это тоже будет интересно, получается.
Третий
Опубликовано 2023-4-15 17:17:21 | Сообщения автора
Вы хотите приготовить вкусный рис? Не ничего проще. В  магазине  компании  "Новый проект"  Вы можете приобрести качественную рисоварку профессиональную  . При этом сорт риса значения не имеет. В их  рисоварках процесс приготовления риса упрощается до минимума при этом рис не пригорает и не переваривается. Так же в ассортименте их магазина представлено и другое  оборудование для ресторанов и кафе, посмотрите их каталоги.
5#
Опубликовано 2023-5-10 09:33:14 | Сообщения автора
Головне - не продешевити, бо як не крути, але обладнання має бути насправді якісним та зносостійким. Ті самі подові печі потрібно вибирати надійними, якщо Ви хочете, щоб вони Вам по-справжньому довго служили.
6#
Опубликовано 2023-5-14 18:52:56 | Сообщения автора
Вот насчет ставок на спорт вы можете сюда сами присмотреться https://1xbetzercalo.ru/leon-zerkalo/ Мне данный вариант понравился, поэтому можете с этим сайтом сами ознакомиться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-1 00:19 , Processed in 0.042765 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку