Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 687|Ответить: 4

Выбор компании косметики

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-6-6 17:45:06 | Показать все сообщения |Режим чтения
Планируем открывать в скорости небольшой салон красоты.Нужно найти подходящую компанию, которая производит натуральную косметику. Чтопосоветуете?

Опубликовано 2022-6-6 20:27:52 | Показать все сообщения
Да, я знаю, чем Вам помочь. Недавно работаю в барбершопе, занимаюсь заказом уходовой косметики. Уже второй год тесно сотрудничаем с этой фирмой https://natura-vita.net/kontraktnoe-proizvodstvo Нравится нам, что можно рецептуру индивидуальную подобрать, а также упаковки. По цене выходит достаточно выгодно, и доставка всегда своевременная.
Опубликовано 2022-10-19 23:18:40 | Показать все сообщения
Барбершоп - это ж значит, что уход за волосами приобретаете? А если волосы такие, что им витамины не помогут?((( Вот их и мало, и еще и непослушные, торчат сразу во все стороны((( Что только не перепробовала уже
Опубликовано 2022-10-20 00:39:01 | Показать все сообщения
У жены в ванной целая полка для ухода за волосами, места нет вообще, а сказать чтоб сильно помогало не могу, волосы лезут и так как она блондинка, то и наощупь как солома, столько красит, попортила
Опубликовано 2022-10-20 01:02:19 | Показать все сообщения
Ну вы знаете, есть разные ситуации, могут испортиться волосы, а может и с ними изначально не повезти. Я вот перестала мучить волосы попытками покрасить и не порчу их уже, а приобрела систему замещения волос, которая сделана настолько качественно, что даже есть имитация кожи головы и пушковой волос да и дышать кожа головы в таком будет. Такую систему можно ненадолго одеть, а можно и месяц носить, есть разные системы крепления. Мне повезло купить парик такого эксклюзивного качества тут https://svatelier.org/product-category/wigs и сейчас всегда выгляжу прекрасно.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 11:46 , Processed in 0.056750 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку