Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 983|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

недвижимость за границей

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-6-16 19:38:42 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет форумчане. Какие агентсва у нас занимаются продажей недвижимости за границей. Заранее спасибо за ответ.
Первый
Опубликовано 2022-6-18 18:40:32 | Сообщения автора
скорее всего вам нужно туда лететь и там по месту покупать недвижимость. Думаю так точно будет без обмана и не попадёте на мошенников.
Второй
Опубликовано 2022-6-18 20:56:25 | Сообщения автора
Добрый вечер. Мы купили дом в Алании через агентство недвижимости Hayat Estate https://hayatestate.com/katalog/f/currencies__eur/operations__prodazha/locations__alaniya,turtsiya/sort__new/types__kvartiryони нам подобрали отличный вариант и по хорошей цене. Так что и вы посмотрите каталог на сайте агентства, уверен найдёте для себя подходящий дом или квартиру.
Третий
Опубликовано 2022-8-10 13:38:49 | Сообщения автора
Привет форумчане. Какие агентсва у нас занимаются продажей недвижимости за границей. Заранее спасибо за ответ.


Я рассматривал вариант с покупкой недвижимости за границей. Но потом остыл к этой идее. Мне нравится жить во Львове и никогда его ни на что не променяю. Тем более кода купил однокомнатную квартиру в доме мечты. Я его нашел случайно, когда прогуливался. Увидел красивый малоэтажные современные дома и принял решение купить однокомнатную квартиру там https://parus-city.lviv.ua/1-kimnatni-kvartyry  А тут сейчас еще и скидки на все квартиры.
5#
Опубликовано 2022-9-30 12:23:26 | Сообщения автора
Я через базар искала жилье в чикаго быстро получилось найти понравившиеся предложения , к тому же все были актуальными.
6#
Опубликовано 2022-11-30 12:12:13 | Сообщения автора
Привет форумчане. Какие агентсва у нас занимаются продажей недвижимости за границей. Заранее спасибо за ответ.


Спекулятивные сделки на недвижимости всегда приносили хорошую прибыль. Дело в том, что рынок жилья остро реагирует на разные экономические и социальные события. Поэтому, вложения в квадратные метры всегда рентабельны. На мировом рынке наметился новый тренд, потому что особый интерес сейчас у покупателей вызывает недвижимость в Греции Дело в том, что в этой стране есть возможность получить золотую визу и даже впоследствии гражданство, если приобрести там жилье. Именно этот факт и влияет на рост спроса, поэтому есть смысл задуматься об инвестировании в такие объекты прямо сейчас.
7#
Опубликовано 2023-1-3 18:18:19 | Сообщения автора
Прежде всего надо действительно определиться со страной. Я до войны тоже деньги на квартиру собирал и планировал ее в Украине приобрести, но сейчас вот подумываю о том, чтоб взять квартиру заграницей, потому что есть тут чувство неопределенности. Самые дешевые страны - это Румыния и Болгария и там можно приобрести квартиру недорого. Но в Румынии могут быть сложности с языком, Болгария в этом плане на много проще. Плюс еще и цены на недвижимость в Болгарии https://jbalkanproperty.eu/property/ такие же, как в Одессе, по этому мне как-то такой вариант больше по душе.
8#
Опубликовано 2023-1-27 23:04:50 | Сообщения автора
Обратились в Aral Group, так как нам нужно было быстро получить достойную цену на недвижимость, так как мы срочно хотели приобрести апартаменты в Баку. Фантастический сервис от начала до конца.
9#
Опубликовано 2023-4-15 01:47:34 | Сообщения автора
Промониторив цены на сайтах различных агентств недвижимости, я в конечном итоге, решил обратиться в http://montehome.com.ua/ , для покупки недвижимости в Черногории. С их помощью, я купил просторную светлую квартиру с двумя спальнями в Будве. Данная квартира расположена на 1-м этаже в небольшом трехэтажном доме в районе Лази.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 15:17 , Processed in 0.035194 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку