Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 720|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Поиск фрилансера

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-6-17 18:16:27 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Сегодня поговорим на такую тему, как поиск фрилансера. Почему именно эта тема. Мы часто сталкиваемся с определенными трудностями и нам нужно, например: нарисовать новенький дизайн сайта, нарисовать оригинальные картинки, оптимизировать и исправить ошибки на сайте или написать оригинальный контент на сайт. Также, советуем блог о маркетинге и реклама. Статьи о заработке и маркетинге онлайн.

Фриланс – это один из самых популярных видов заработка на дому, поэтому очень много людей, которые работают в интернете и зарабатывают на удаленной работе. Найти фрилансера можно на сайте shaba.info, для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте, как работодатель и создать проект. И можете быть уверенными, что куча предложений от специалистов различного уровня вам обеспечена.  Не указывайте только цену, пишите цена договорная. Это позволит вам быстрее выбрать специалиста.

Фрилансер – ваш будущий партнер. Не торопитесь соглашаться сразу на первое предложения. Посмотрите портфолио фрилансера, отзывы работодателей и сами с ним пообщайтесь. Общение с фрилансером поможет понять, какого уровня он является. Спросите совета у одного у другого и у третьего. Каким образом строится общение с работником?

1. Мониторинг цен. Для поиска дизайнера для вашего сайта на shaba.info, вам для начала необходимо зарегистрироваться на сайте и оформить проект о создании нового дизайна для конкретного сайта. В данном проекте, вы можете указать адрес сайта, можете указать цену, можете поставить цена договорная. Вы должны понимать, что цена имеет большое значение, потому как на сайте shaba.info – множество специалистов и все они разного уровня и специализации. Цены у всех разные, а если вы не знаете от чего зависит цена работы, то для начала нужно провести мониторинг цен, а уже затем писать цену проекта.

2. Подготовка технического задания. Очень важно составить техническое задание перед тем, как соглашаться на дизайн сайта. Вам необходимо знать все до мельчайших деталей того, что бы вы хотели видеть у себя на сайте.

План сбора информации. Примерные сайты, которые нравятся, и я бы хотел, чтоб мой портал был похож на них. Нарисовать в word примерную схему сайта, для того чтоб дизайнеру было проще ориентироваться и знать что и как делать. Четко определить цену, которую вы готовы заплатить за всю работу дизайнера. Чем больше требований предъявляете, тем больше наемные работники поднимают цену. Поэтому, мы рекомендуем сразу проработать все условия по пунктам, провести анализ цен, а уже после соглашаться на предложение дизайнеров. Помните, задача продавца – продать дороже, а задача покупателя – купить дешевле. Поэтому, учитесь как профессионал.

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-24 11:38 , Processed in 0.037438 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку