Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 6934|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Зарядные станции Jackery

[Скопировать ссылку]
Зарядные станции Jackery - это один из более удачных торговых брендов в неукротимо раскручивающемся подразделенье бизнеса. Компания, основанная талантливым инженером по аккумуляторам Apple, является одной из знаменитых и популярных брендов. В 2015 году, она выпустила свою 1-ый переносную станцию для использования в недоступных условиях.

Мощные, компактные и легкие зарядные станции Jackery, включающие в себя много разъемов для скорой подзарядки девайсов и много прочего. Уникальное использование снаряжения в всяческих условиях, делает агрегат "преданным другом" и "надежным родником электричества".

Переносное оборудование "обеспечивает" огромное количество эксплуатационных девайсов, всегда и при самых разных условиях, вы будете поддерживать связь со своими сотрудниками и друзьями. Станцию можно использовать как запасной либо автономный источник питания.

Именно благодаря сопоставимости с лучезарной зарядкой, транспортируемое оборудование может действовать как особый преобразователь. Ввиду данного, вы можете иметь неограниченный источник лучезарной энергии и заряжаться "на ходу". Солнечная панель с агрегатом Jackery обеспечивает предельную автономность деятельности без каких-либо противопоказаний.

В зависимости от модели и конструкции Jackery, включает в себя: автотранспортное зарядное устройство, много портов USB и многофункциональный дисплей. Система управления аккумом и кнопка включения, выключения обеспечивают безопасную зарядку и защищают зарядное устройство от всевозможных дефектов.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 22:39 , Processed in 0.037248 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку