Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 780|Ответить: 8
Печать Назад Вперед

Онлайн курсы по программированию

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-7-15 09:07:03 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет всем. Хочу пройти онлайн курсы по программированию. Где это сделать лучше? Подскажите плиз.
Первый
Опубликовано 2022-7-15 09:08:28 | Сообщения автора
Доброго времени суток Алена. Ну для начала вам нужно поспрашивать у своих друзей, которые живут по близости, наверняка они что то но скажут вам по этому вопросу. Вот я смог найти онлайн курсы по программированию https://online.lemon.school/ в "Lemon School". Так что стоит учесть в работе.
Второй
Опубликовано 2022-10-4 18:45:57 | Сообщения автора
Можу порадити курси веб розробки онлайн які пропонує Logos Front-end Academy. Я їх проходив і за 6 місяців отримав такий рівень знань, якого мені вистачило для проходження співбесіди в IT компанію. Багато теоретичних і практичних занять, які були зрозумілими навіть людям з мінімальними знаннями в цій справі. До речі, той хто не впевнений чи зможе навчитись програмування, може пройти безкоштовний онлайн курс від Logos Front-end Academy, розрахований на 5 днів. Записатись на нього можете на сайті frontend.lviv.ua.



Третий
Опубликовано 2023-11-14 18:45:36 | Сообщения автора
Также ищу хорошие курсы, для племянника.
5#
Опубликовано 2023-12-17 17:40:26 | Сообщения автора
И мне это интересно. Для себя ищу курсы программирования.
6#
Опубликовано 2023-12-20 15:21:49 | Сообщения автора
Советую посмотреть, что предлагает школа Foxminded, именно тут для себя UI UX design курсы подобрала и скоро старт обучения в формате онлайн. Мне знакомые ребята, которые уже много лет в ИТ работают, посетовали учиться именно здесь. Школа дает отличную базу и практику заодно. Можно уже пройдя обучение иметь свое портфолио для работы.
7#
Опубликовано 2024-3-27 15:01:45 | Сообщения автора
В связи с расширением функционала на рабочем месте возникла необходимость изучить Python. Где можно найти курсы для специалистов с нулевым уровнем знаний? Какой формат обучения будет наиболее эффективным для быстрого усвоения материала?
8#
Опубликовано 2024-3-27 15:04:27 | Сообщения автора
Моя карьера в IT-сфере начинает развиваться в новом направлении. Я успешно прошел курсы python специалист https://dan-it.com.ua/program/kiev/python-developer/  это был увлекательный путь, который помог мне глубже понять мир программирования. Теперь, обладая навыками специалиста по Python, я чувствую себя более уверенно в своих профессиональных возможностях. Я планирую работать над проектами по анализу данных и разработке веб-приложений. Python - это мощный инструмент, который помогает решать разнообразные задачи, и я готов применить его в практической деятельности. Моя цель - стать экспертом в области разработки и внести свой вклад в развитие инновационных технологий.
9#
Опубликовано 2024-4-5 12:05:04 | Сообщения автора
Статья 'Как стать интернет-маркетологом с нуля за 30 дней'  https://genius.space/ru/lab/kak-stat-internet-marketologom-s-nulya-za-30-dnej-5-prostyh-i-ponyatnyh-shagov/ - настоящее сокровище для тех, кто хочет начать карьеру в digital-сфере. Я оценила простой и понятный подход автора к объяснению основных шагов и принципов интернет-маркетинга. После прочтения статьи у меня возникло много идей и понимания того, как именно приступить к изучению этой профессии. Рекомендую всем, кто мечтает о digital-карьере!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 11:35 , Processed in 0.046865 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку