Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 645|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

родинки

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-7-25 22:41:09 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Хочу удалить несколько родинок? Как это лучше сделать? Что необходимо сделать перед процедурой? Немного переживаю.
Первый
Опубликовано 2022-7-25 23:35:05 | Сообщения автора
К этому вопросу  необходимо подойти серьезно.
Второй
Опубликовано 2022-7-25 23:38:38 | Сообщения автора
Прежде всего, необходимо пройти хорошего специалиста. Перед удалением мне делали дерматоскопию, чтобы определить доброкачественное или злокачественное новообразование. Я советую сделать удаление родинок лазером в киеве. Я обращалась в клинику CALM. Процедура практически безболезненная.
Третий
Опубликовано 2023-3-16 13:34:07 | Сообщения автора
По возможности все удаляю, потому что раздражают, особенно висячие папилломы. Но предварительно обязательно нужно сдавать анализы, чтобы проверять на онкологию.  
5#
Опубликовано 2023-3-16 14:12:25 | Сообщения автора

Я теж хочу зараз перевірити своє тіло та повидаляти усі ті родимки та папіломи. Обов'язково сходити до дерматолога потрібно буде і заразом здати загальний аналіз на вірус папіломи в організмі. Вже уточнювала, це можна зробити в лабораторії https://invivo.ua/uk/odesa/analyzes-and-cost/09-07-vpl-virus-papilomi-liudini/  , причому швидкий результат та недорога ціна.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 03:23 , Processed in 0.045022 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку