Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 404|Ответить: 3

Кольца из белого золота на свадьбу золото на свадьбу

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-7-30 15:06:09 | Показать все сообщения |Режим чтения
Скажите, если девушка носит серебро, абсолютно все украшения у нее серебряные, то сильно будет выбиваться из виду белое золото в обручалке? Я просто не хочу покупать себе серебряное кольцо, поэтому думаю взять хотя бы белое золото.


Опубликовано 2022-7-30 15:06:50 | Показать все сообщения
Так  чем тебе серебро не такое? Это и дешевле и ничем оно от белого золота не отличается, так что не парь себе мозги, зачем эти заморочки, взял серебряные обручалки и горя не будешь знать
 Автор| Опубликовано 2022-7-30 15:07:33 | Показать все сообщения
Ну не скажи, даже если брать в учет, что это тоже определенное вложение средств, то лучше уж в золото вкладывать, чем в серебро. На счет отличия я и спрашиваю, внешне сильно заметно будет, что серьги и цепочка серебряные, а кольцо будет золоте
Опубликовано 2022-7-30 15:09:09 | Показать все сообщения
Скажите, если девушка носит серебро, абсолютно все украшения у нее серебряные, то сильно будет выбиваться из виду белое золото в обручалке? Я просто не хочу покупать себе серебряное кольцо, поэтому думаю взять хотя бы белое золото.

У моей жены все украшения из белого золота, я раньше это не понимал, а потом посмотрел на сколько это красивее и благородней. Можно купить обручальные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-izdeliya\"\"bruchalnye/
тонкие, не сильно броские, оно и на мужской и на женской руке будет смотреться красиво. В целом, сильно в глаза не будет бросаться отличие серебра от белого золота, но даже если и будет видно разницу, то в этом нет ничего страшного. Главное, чтобы это было реально белое золото, допустим, этому магазину я доверяю, там все пробы и бирки проверенные.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 17:32 , Processed in 0.034892 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку