Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 505|Ответить: 0

Перспективы русского рэпа

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-8-2 23:44:36 | Показать все сообщения |Режим чтения

Неосуществимо сказать, что русский рэп является групповым явлением. Определенные рэп исполнители "работают" в обычном афроамериканском стиле с мелкими экспериментами и поддержкой обычного для рэпа общего контекста. Как и намечалось, не получил развитие ганста-рэп, который имел очень большие масштабы становления в США. Россия ориентирована на знакомый шансон и поп-музыку. Но можно ли это назвать загвоздкой слушателя? Скорее, наши исполнители не совсем равная замена западному рэпу.Большие надежды подает все тот же Морген, благодаря своей поразительной харизме и сладкоголосым произведениям, поподробнее: https://mp3uk.net/basta.html. Также можно отметить Басту, Гуфа и др. Можно подчеркнуть, что мешает русским рэперам, естественно, отсутствие инвестиций, потому что на рэперскую технику надо тратить свободное время, а большая часть коллективов музыкальной активностью занимаются "без отрыва от работы". Целесообразно, и результат не стал себя долго ждать.
Рэп для США - это соц явление, которое приобрело великие масштабы, так что афроамериканская музыка стала популярной и крутой, а рэперы правят балом, приобретая довольно большие средства. Музыкальное движение для них - это жизнь, отражение их будничной жизни.
Первые проявления рэпа в России начали образовываться в 1984 году. В Куйбышеве здешная группа решила провести употребительный эксперимент. Их 25-минутное выступление на кассете было реализовано в великом количестве. Концерт был сверхновым, и его ритмы были понятным призывом к воле, которая была нужна в то время. Более того, абсолютно благодаря брейк-дансу рэп стал популярным, но его английская версия была на деле неизвестна. Среди первых русскоязычных деятелей были Богдан Титомир и MD C Павлов. Следущая рэп команда не добилась успеха. Хип-хоп индустрия в России стала известной только в 2000 году. Возникло множество групп, действующих в этом стиле: "Каста", "Многоточие", "Легальный бизнес" и пр.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-29 10:25 , Processed in 0.039654 second(s), 16 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку