Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 447|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Как использовать Интернет с пользой

[Скопировать ссылку]




На текущий момент человек живёт в окружении огромных объемов информации самой разной тематики. Большинство из этих сведений являются откровенным мусором, информационным шумом, отвлекающим от правильных продуктивных мыслей. Наряду с этим, есть в Сети сайты, где можно почитать что-нибудь полезное.
Одним из таких мест является блог Татьяны Золотой, в котором без «воды» и дезинформации повествуется о разных явлениях глобального и местного масштаба. Здесь вас всегда ждут политика, юмор, занимательные факты и размышления о человеке и мироздании. Помимо этого, на сайте постоянно ведется лента новостей, при этом последние фильтруются, чтобы читатели узнавали лишь о чем-то действительно важном.
Информационная гигиена очень нужна в сегодняшнем мире. Если не придерживаться правил фильтрации информации, это способно сильно понизить качество жизни граждан. Поглощенный новостями и спорами в онлайне человек не только не сможет полноценно работать, но и засоряет голову бредовыми теориями, становится попросту параноиком, нарушая психологическое здоровье. Одна из целей портала tzolotaya.ru - изменение этой ситуации к лучшему. Тут находятся полезные материалы с очень простой и увлекательной подачей.
Интересен данный интернет-ресурс и поклонникам разнообразной мистики. Тем, кого привлекает непознанное. Ведь наш мир очень многогранен и может быть познаваем не только научными методиками. Речь ведется как о полезных для человека явлениях, так и об интересных теориях, которые помогают по-новому смотреть на реальность. При этом новые публикации на портале возникают постоянно, таким образом тут всегда есть что узнать.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 22:42 , Processed in 0.039849 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку