Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 419|Ответить: 5

С какого сайта заказывать брендовые шорты?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-8-6 14:11:55 | Показать все сообщения |Режим чтения
Здравствуйте. Подскажите, с какого сайта можно заказать по нормальной цене настоящие брендовые шорты? Что вы могли бы прекомендовать?
Опубликовано 2022-8-6 17:05:21 | Показать все сообщения
Привет. Можете глянуть какие шорты, то есть от каких брендов есть в продаже вот тут https://rabona.com.ua/catalogue/category/odezhda/shorty/ Думаю что вам удастся что-то выбрать для заказа, так как брендов у них предостаточно и моделей от них тоже. Стоимость всех товаров невысокая на мой взгляд.
Опубликовано 2022-9-28 09:50:49 | Показать все сообщения
Если позволяют финансы, то старайтесь больше вещей покупать именно от брендов, поскольку качество у такой одежды абсолютно другое. Есть даже каталог, где можно купить брендовые женские шорты https://asthik.com/ru/women/women-clothing/womens-pants-shorts/ сразу разных брендов. И тут представлены даже мировые дизайнерские вещи.
Опубликовано 2023-12-30 20:12:08 | Показать все сообщения
И куда в итоге обратились за покупкой?
Опубликовано 2023-12-30 20:17:58 | Показать все сообщения
В магазині Адідас раджу подивитись на шорти, вони класні. Я себе вже придбала спортивні шорти Адідас - подобаються, це оригінал від цього бренду. Вони легкі, швидко сохнуть, чудово підходять для бігу та фітнесу. Ще й стильно виглядають! Рекомендую усім любителям активного способу життя.
Опубликовано 2024-3-12 12:55:44 | Показать все сообщения
Мужу решила сделать подарок брендовые шорты. Долго выбирать не пришлось, поскольку он очень любит бренд stone island и найти классные шорты получилось в этом магазине вообще без проблем. Заказала сразу вместе с футболкой, так что готовый образ получился.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 03:58 , Processed in 0.046384 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку