Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 336|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Какие корма для кошек лучше покупать?

[Скопировать ссылку]
Добрый день. Какие корма для кошек стоит покупать? Есть ли у вас на примете зоомагазины где корм для кошек стоит недорого и в целом есть хороший выбор?
Первый
Опубликовано 2022-8-7 15:48:39 | Сообщения автора
Привет. Перейдите по этой ссылке и посмотрите какие корма предложены от фирмы Мяу на сайте этого зоомагазина. Они очень хорошего качества и к тому же стоят относительно недорого. Если захотите порадовать питомца кормами других производителей и вкусов, то их тоже можно найти на это сайте.
Второй
Опубликовано 2022-12-26 02:14:46 | Сообщения автора
Согласна, если вы заботитесь о здоровье вашего домашнего любимца, то к выбору корма стоит подойти осмотрительно, поскольку именно сбалансированный рацион питания - залог хорошего самочувствия и здоровья. Лично меня в этом плане выручает интернет магазин ”Mops”, предлагает огромный выбор сухого корма для кошек - https://mops.ua/dlya-kotiv/goduvannya/suhij-korm/ Весь товар качественный, от проверенных производителей, часто действуют хорошие скидки. Я своей Алисе беру Сухой беззерновой корм для кошек с чувствительным пищеварением с индейкой и лососем от Brit Care, очень довольна, Алиска чувствует себя превосходно, шерстка блестит, кушает с удовольствием.







Третий
Опубликовано 2024-2-14 15:28:44 | Сообщения автора
Добрый день! Перебрал много вариантов и магазинов, пока не нашел  зоомагазин в Киеве Зоодом Бегемот  Здесь большой ассортимент кормов для кошек по весьма привлекательным ценам. Мне понравилось, что можно выбрать корм в зависимости от возраста, размера и даже здоровья питомца. Кроме того, в магазине есть полезные описания и советы по кормлению. Если ищете место с хорошим выбором и разумными ценами, советую заглянуть туда.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 17:49 , Processed in 0.034763 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку