Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 645|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Забор на дачном участке

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-8-11 13:29:53 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Подскажите из чего сделать можно быстро красивый забор на дачном участке и чтобы стоил недорого. Рабицу не хочу использовать. Мне не нравится она по качеству.
Первый
Опубликовано 2022-8-11 16:12:31 | Сообщения автора
Секционное ограждение покупайте. Оно самое оптимальное по цене и качеству. И самое то для дачного участка мне кажется. Там не надо ставить дорогой забор. Оно не подойдет, может быть только тем кто хочет поставить глухой забор. Но они уже и стоят дороже в разы. Советую вам купить секционное ограждение вот в этом магазине www.almet.com.ua/ Они сами их производят. Потому и цена еще выгоднее.
Второй
Опубликовано 2023-2-10 19:08:26 | Сообщения автора
В вопросах забора не надо экономить, потому что таким вот образом Вы можете получить ненадежную конструкцию. Лучше конечно же взять хороший, красивый забор. Еще и рваный кирпич для забора https://evrocegla.com.ua/tovari/filter-faktura-skala-rvanaya/filter-kategorii-kirpich-dlya-zabora/ вот тут недорого сейчас стоит, что в Вашем случае будет просто идеальным вариантом.
Третий
Опубликовано 2023-9-15 10:51:31 | Сообщения автора
Забори дійсно зараз почали робити дуже стильні та сучасні
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-8 07:02 , Processed in 0.034911 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку