Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 555|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Контактные линзы

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-8-29 16:32:44 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Кто ранее уже имел опыт с ними? Можно ли носить их и ночью? Просто мне пришло время брать линзы или очки, и не знаю на чем лучше остановиться
Первый
Опубликовано 2022-8-29 21:50:30 | Сообщения автора
Сейчас есть специальные линзы которые носятся ночью, и благодаря этому вы можете ходить без них на протяжении дня, и при этом все чётко видеть. Я знаю что сейчас их можно заказать в   Люксоптике   , здесь есть даже вся подробная информация и контакты. У меня брат пользуется подобными линзами, и он очень доволен, так как эффект действительно хороший.
Второй
Опубликовано 2022-10-18 14:08:30 | Сообщения автора
Ну не знаю, можливо варто пошукати де вигідна вартість?
Третий
Опубликовано 2022-10-18 14:21:58 | Сообщения автора
Поки ось зупинились на Soflens Daily Disposables https://lumioptix.com/product/contact-lenses/440/bl-soflens-daily-disposables-one-day-new Варіант для мене просто ідеальний, круто от реально те, що вони на один день, адже бувають такі дні, коли лінзи мені просто не потрібні, чого навантажувати очі, вірно? Та і вартість гарна, не дуже лупить по гаманцю.
5#
Опубликовано 2023-10-26 13:29:14 | Сообщения автора
Тоже вот выбираю линзы хорошие для себя, где купить?
6#
Опубликовано 2023-10-26 13:33:23 | Сообщения автора
Всем привет! В последнее время заметил, что мне становится трудно читать мелкий текст и долго смотреть на экран. Решил, что пора что-то менять. Очки для меня были не самым удобным вариантом, особенно в спорте. Тогда друг рекомендовал мне интернет магазин контактных линз в  Украине https://niceoptica.com/  одним из главных преимуществ магазина стала возможность выбирать из множества вариантов, а также простота оформления заказа. Теперь моя проблема со зрением решена!

Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 17:10 , Processed in 0.035422 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку