Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 744|Ответить: 6
Печать Назад Вперед

Выбор мотоцикла

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-8-30 20:11:39 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Сын просит купить ему на его шестнадцатилетие, мотоцикл. По каким критериям и характеристикам подбирать такую технику? Где можно глянуть хорошую мототехнику в Украине?
Первый
Опубликовано 2022-8-30 20:16:52 | Сообщения автора
С такими ценами на топливо, что на бензин, что на дизель, самое время переходить на электротехнику! Я бы на вашем месте приобрел бы ему скутер или электросамокат.
Второй
Опубликовано 2022-8-30 20:25:22 | Сообщения автора
Не стоит всех грести под одну гребенку, в этом возрасте есть вполне рассудительные и сознательные молодые люди. Я думаю не стоит покупать новичку очень мощный и скоростной мотоцикл. Лучше обратите внимание на его безопасность и комфорт. Посмотреть, выбрать и купить мотоцикл в Украине, можно в компании Агромеханика https://am.ua/mototsikly/
Третий
Опубликовано 2022-8-30 20:36:54 | Сообщения автора
Мотоцикл, это всегда опасно, тем более для молодого человека шестнадцати лет. Они такие безрассудные в этом возрасте и все очень любят быстро ездить. Не советую покупать мотоцикл.
5#
Опубликовано 2023-9-5 12:45:08 | Сообщения автора
Я сыну мотоцикл купить хочу . Какой можете посоветовать ?
6#
Опубликовано 2023-9-5 12:56:29 | Сообщения автора
добавил Луна в 2023-9-5 12:45
Я сыну мотоцикл купить хочу . Какой можете посоветоват ...

Мой муж решил себе купить спарк 125 и я вам могу порекомендовать ознакомиться с вариантами и предложением по мотоциклам в этом магазине. У них очень хороший выбор, думаю тоже там что-то подберете .
7#
Опубликовано 2023-10-2 09:40:17 | Сообщения автора
Сын просит купить ему на его шестнадцатилетие, мотоцикл. По каким критериям и характеристикам подбирать такую технику? Где можно глянуть хорошую мототехнику в Украине?

Стоимость мотоцикла для городской езды может варьироваться в зависимости от марки, модели и состояния. Если вы хотите сэкономить, то  подумайте над тем, чтобы купить БУ мотоцикл https://moto-moto.kiev.ua/uk/bu-tehnika-ua. В мотосалоне Moto-Moto в Киеве есть отличный выбор таких мотоциклов, и вы сможете найти подходящий вариант для себя. Цены на бу мотоциклы начинаются от приемлемых 40000 гривен и могут увеличиваться в зависимости от модели и характеристик. Не забудьте также учесть расходы на страховку и регистрацию.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-3 08:40 , Processed in 0.035360 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку