Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 546|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Поговорим о пылесосах?

[Скопировать ссылку]
Поговорим о пылесосах? Каким пылесосом вы пользуетесь? Может ли поноценно заменить обычный пылесос, робот-пылесос? Я просто так люблю чистоту, а времени на постоянные уборки совсем нету. Смотрю что сейчас это довольно таки популярная вещь и многие хозяйки покупают такого помощника.


Первый
Опубликовано 2022-9-9 20:24:49 | Сообщения автора
Думаю что вещь хорошая, но есть но. Скажем в маленькой квартире где толком и развернуться негде, смысл его покупать. Лучше чтобы это были ровные полы, минимум ковровых покрытий. Собирать ворс и пыль на протяжении недели он вам будет на раз.
Второй
Опубликовано 2022-9-9 20:27:19 | Сообщения автора
Хороший помощник. У меня друзья недавно купили говорят сразу видно результат. У них в доме две кошки.. ну вы понимаете что там можно круглосуточно с тряпкой ходить, а тут такой маленький гругляшок.. и носки чистые.
Третий
Опубликовано 2022-9-9 20:31:17 | Сообщения автора
Поговорим о пылесосах? Каким пылесосом вы пользуетесь? Может ли полноценно заменить обычный пылесос, робот-пылесос? Я просто так люблю чистоту, а времени на постоянные уборки совсем нету. Смотрю что сейчас это довольно таки популярная вещь и многие хозяйки покупают такого помощника.

Однозначно стоит покупать. Он вам будет каждый день пыль собирать, раз в неделю или два сделали влажную уборку и все. Даже не представляете насколько проще будет уборка. Не знаете как выбрать, так вот вам советы https://blagoustriy.kiev.ua зайдете на сайт там и о советах как выбрать, и рейтинг лучших пылесосов. Вам останется только найти магазин где вы его будете покупать. Кстати есть же более новые модели которые могут сами чиститься.
5#
Опубликовано 2023-3-7 12:57:27 | Сообщения автора
А меня интересует ремонт пылесоса . Где можно купить щетку для пылесоса ?
6#
Опубликовано 2023-3-12 00:01:54 | Сообщения автора
добавил MashaVolu999 в 2023-3-7 12:57
А меня интересует ремонт пылесоса . Где можно купить ще ...

Ознакомьтесь с ассортиментом у master-plus.com.ua/ua/pyilesos/schetki/ . Классный магазин, у них вы найдете и купите абсолютно все интересующие вас запчасти для бытовой техники . Я сама уже не раз прибегала к их услугам, удалось найти по абсолютно не дорогой стоимости необходимые комплектующие .
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 15:07 , Processed in 0.035987 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку