Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 2277|Ответить: 23
Печать Назад Вперед

Корм

[Скопировать ссылку]
Топикстартер
Опубликовано 2023-9-16 23:09:15 | Показать все сообщения
У моей кошки аллергия на зерновые добавки и я ей заказываю сухой корм Acana Grasslands в интернет-зоомагазине сухой корм для котов . Это беззерновой корм класса суперпремиум. Он максимально насыщен высококачественными ингредиентами и разнообразными протеинами животного происхождения. Так же в этом корме содержатся все необходимые витамины и полезные вещества необходимые для здоровья вашего питомца. В основе корма- мясо и рыба. Этот корм пригоден для котов разных возрастов. Ещё в этом корме содержатся добавки и вещества, которые стимулируют естественно выведение шерсти из желудка животного. У меня кошка длинношерстая и не любит вычесываться, и у неё часто раньше забивался желудок шерстью. Теперь такой проблемы у неё нет. Этот корм нам подошёл идеально. В интернет-зоомагазине очень много разных кормов,а какой подходит именно вашей кошке, вам смогут помочь подобрать консультанты, которые там работают. Там можно будет приобрести и другие товары для вашего питомца (витамины, разные вкусняшки, наполнители, средства по уходу за животными, игрушки,переноски  ....). Свой товар вы сможете так же заказать по интернету и получить его по почте. Цены очень приемлемые. Постоянно действуют накопительные скидки,акции,бонусы,распродажи.. Это очень удобно !


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-17 17:56 , Processed in 0.031955 second(s), 13 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку