Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 3698|Ответить: 20
Печать Назад Вперед

Продвижение сайтов

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-9-26 11:44:06 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
У меня значительно стали уменьшаться продажи, порекомендуйте ребят, которые занимаются продвижением сайтов.
Первый
Опубликовано 2022-9-28 15:06:28 | Сообщения автора
Ежемесячно нужно выделять средства на продвижение. Тогда и прибыль будет расти. Так как приход клиентов будет увеличиваться. Моим сайтом занимаются https://hann.com.ua/ru/services/prodvizhenie-sajta/ . Они мне его делали с нуля. И сейчас занимаются рекламой и продвижением. И я довольна сотрудничеством. Есть рост и прибыль. Попробуйте с ними связаться и пообщаться. Тогда вам больше по существо расскажут. И скажут, что в вашем случае делать.
Второй
Опубликовано 2023-1-30 19:03:22 | Сообщения автора
Ну а почему вы решили что вам это может помочь поправить дела?
Третий
Опубликовано 2023-1-30 22:43:53 | Сообщения автора
Свяжитесь со специалистами из этой https://art-blamo.ru/ компании . У них богатейший опыт в создании и продвижении сайтов. В прошлом году пользовалась их услугами когда нужно было продвинуть кулинарный блог. Справились просто превосходно
5#
Опубликовано 2023-5-24 16:13:21 | Сообщения автора
Чи треба використовувати гіпертекст у просуванні?
6#
Опубликовано 2023-5-24 23:39:57 | Сообщения автора
Так, звісно, використання гіпертексту може бути корисним у просуванні. Гіпертекст може допомогти підвищити свідомість про ваш бренд. Ви можете включити гіперпосилання на ваш логотип або слоган, які ведуть до вашого веб-сайту або соціальних медіа, щоб залучити увагу і збільшити розпізнаваність бренду. Краще вам перейти на офіційний сайт компанії PROSEO https://proseo.kiev.ua/stati/shcho-take-hipertekst-navishcho-vin-potriben/ тут ви більше дізнаєтесь про гіпертекст, що це і навіщо він потрібний. Це може допомогти залучити нову аудиторію та розширити свої можливості просування.
7#
Опубликовано 2023-6-19 19:37:48 | Сообщения автора
Якщо впало продаж то потрібно подивитися як з відвідуванням магазину і якщо впало відвідування то тоді потрібно прорекламувати на всіх можливих майданчиках ваш магазин. А якщо потрібна професійна підказка, тоді вам потрібна знайти тих, хто займається просуванням сайтів і вони вирішать вашу проблему.
8#
Опубликовано 2023-6-19 22:40:24 | Сообщения автора
Я так понимаю, у вас свой интернет-магазин и у вас упали продажи. Значит вам надо задействовать рекламу на сайте для интернет-магазина. Чем больше разных рекламных методов вы задействуете, тем лучше.
9#
Опубликовано 2023-6-24 18:51:12 | Сообщения автора
Да, реклама - это, как известно, двигатель торговли. Если у вас свой интернет-магазин, то вам точно необходим сайт для интернет-магазина. И очень важно поскорее его раскрутить, тут https://crowd-groups.com/2022/12/24/podnjat-iks-sayta/ подробно рассказывается, как можно эффективно поднять ИКС сайта, лучшим вариантом, конечно, будет обратиться к специалистам по продвижению, но мобильную оптимизацию сайта можно попробовать сделать и самостоятельно.
10#
Опубликовано 2023-6-25 07:40:21 | Сообщения автора
Однажды у меня возникла задача - поднять ИКС (индекс цитирования) моего веб-сайта. ИКС - это метрика, которая отражает количество ссылок, указывающих на ваш сайт, и оценивает его авторитетность и релевантность для поисковых систем. Поднять ИКС сайта требует систематического и умелого подхода. Я начал с анализа текущего состояния моего сайта и его обратных ссылок. Я использовал инструменты для проверки ссылок и выявления потенциальных проблем, таких как недостоверные ссылки или ссылки с низкокачественных источников. Устранение этих проблем помогает повысить ИКС сайта.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 08:51 , Processed in 0.123590 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку