Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 357|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Бытовая химия

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-9-30 11:15:38 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Друзья, привет. Хочу с вами поделится, для одежды и других вещей я беру концентрированный порошок Green&Clean Professional https://greenclean.ua/category/washing_powders/ он полностью соответствует европейским стандартам качества и успешно прошел необходимые исследования. Благодаря отсутствию фосфорсодержащих соединений обладает более высокой гигиенической безопасностью. Очень безопасный и эффективный продукт!
Первый
Опубликовано 2023-2-3 15:14:32 | Сообщения автора
Добрый вечер. Бытовая химия от сертифицированных производителей тут https://jiji.ng/household-chemicals. Качественные специальные средства которые идеально справятся с самыми сложными загрязнениями на любых поверхностях.
Второй
Опубликовано 2023-9-12 19:48:55 | Сообщения автора
Я хочу узнать, чем лучше всего стирать детские вещи. У меня есть маленький ребенок, и я хочу быть уверенной, что его одежда будет чистой и безопасной для кожи. Какие существуют альтернативы обычному стиральному порошку? Может быть, существуют более безопасные и деликатные способы стирки? Мне очень важно, чтобы моего ребенка не раздражали химические вещества, содержащиеся в обычном порошке.
Третий
Опубликовано 2023-9-12 19:53:36 | Сообщения автора
Так может проще всего будет именно мыло использовать и не выдумывать ничего?
5#
Опубликовано 2023-9-12 19:55:44 | Сообщения автора
Я полностью разделяю ваши опасения относительно использования обычного стирального порошка для стирки детских вещей. Действительно, некоторые химические вещества в таких порошках могут вызвать раздражение кожи, особенно у маленьких детей. Вот именно поэтому могу предложить альтернативные методы стирки, которые будут более безопасными для вашего ребенка, просто один раз попробуйте органический жидкий стиральный порошок https://paninadivani.com.ua/prania/ и вы сразу заметите разницу. Этот порошок не содержит агрессивных химических веществ и природным образом бережно очищает ткани, сохраняя их мягкость и безопасность для кожи, поэтому вы можете быть уверены, что он справится с загрязнениями на детской одежде и не навредит вашей крохе.
6#
Опубликовано 2024-1-20 11:06:21 | Сообщения автора

Если вы цените качество и экономите свое время, то заказывайте бытовую химию из Европы в интернет-магазине Sawash. Этот магазин ставит акцент на безопасность и практичность своей продукции, что для меня очень важно. Здесь можно сэкономить прилично, даже если покупается бытовая химия из Европы оптом и в розницу. А еще, Sawash постоянно проводит акции и предлагает выгодные скидки. В общем, я остался очень доволен своим выбором и с уверенностью рекомендую этот магазин всем своим друзьям и знакомым.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-5 21:50 , Processed in 0.037594 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку