Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 524|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Поиск белого гриба

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-10-2 23:13:55 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
В этом году, говорят, как никогда много белого гриба в лесах. Хотелось бы его поискать, но я не сильна вообще в грибных вопросах. ЧТо порекомендуете?
Первый
Опубликовано 2022-10-2 23:27:25 | Сообщения автора
Если вы не разбираетесь в грибах, то вам не стоит ходить и их искать. Так можно наискаться приключений на свою голову. Ведь существует огромное количество псевдо съедобных грибов.
Второй
Опубликовано 2022-10-2 23:32:54 | Сообщения автора
Я не думаю, что надо быть столь категоричным. Мы все когда-то чего-то не знали, а потом стали в чем-то специалистами, а что-то просто забыли и не пользуемся своими знаниями. Что касается вопроса автора о белом грибе, то изначально ознакомьтесь с информацией о нем https://gribnoemesto.com/edible/boletus-edulis Думаю после этой статьи многие вопросы у вас отпадут сами по себе и можете даже пробовать его идти искать.
Третий
Опубликовано 2022-10-2 23:37:04 | Сообщения автора
Я бы хотел порекомендовать только то, что бы вы не шли в лес без знатоков грибов. Вот наглядно с ними и научитесь собирать съедобные грибы. А читать статьи... это не то.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-23 09:30 , Processed in 0.035048 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку