Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 688|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

Хостинг как выбрать!

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-10-21 16:36:01 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
       Какому хостинг провайдеру стоит доверять? Сейчасбольшое количество разных компаний, предоставляющих такие услуги, но я не знаюкому довериться и как вообще выбрать хостинг для своих задач?

Первый
Опубликовано 2022-10-21 16:36:40 | Сообщения автора
Я, когда выбирал своего хостинг-провайдера смотрел в первую очередь на наличие адекватной техподдержки, так как мне нужна была помощь в переезде с другого хоста. Так что такая моя рекомендация.
Второй
Опубликовано 2022-10-21 16:37:06 | Сообщения автора
Сейчас тоже в поиске хостинг-провайдера, надо перенести сайты на новый сервер, я сам никогда этого не сделаю, а терпеть старый хостинг у меня сил нету. Поэтому тоже ищу качественный виртуальный сервер.
Третий
Опубликовано 2022-10-21 16:38:46 | Сообщения автора
добавил Gamboo в 2022-10-21 16:37
Сейчас тоже в поиске хостинг-провайдера, надо перенест ...

Добрый вечер. Я пользуюсь хостингом типа этого от компании HostZealot. За год работы могу отметить только хорошее. Именно столько наш магазин размещен на их хостинге.
За все это время выросли и показатели, и общая посещаемость сайта. Вот такую мы выбрали для себя локацию. Смотрите их тарифы и подбирайте для себя наиболее оптимальный под ваши требования. Могу отметить надежность тех поддержки, они всегда придут на помощь, даже ночью.
5#
Опубликовано 2022-11-23 17:23:03 | Сообщения автора
Я арендую выделенный сервер у этого провайдера https://host-world.com.ua/ubuntu-dedicated-server. У них хороший выбор различных тарифных планов под любые потребности, грамотная техническая поддержка, которая на связи 24/7, а так же в=доступные цены.
6#
Опубликовано 2022-11-24 14:59:18 | Сообщения автора
У каждого домена есть свой возраст, когда он был создан теперь навсегда в протоколе будет написано, я сам узнал об этом недавно, наткнулся на интересную статейку о доменах, хостингах.А по поводу хостинга могу посоветовать https://alexhost.com/dedicated-servers/ у них очень неплохое качество и цени не очень крутие.

7#
Опубликовано 2023-2-8 23:05:29 | Сообщения автора
Хостинговые услуги на современном и качественном уровне, предоставляет компания Нstpro. О том какая хостинг цена украина узнаете на сайте компании, также тут можно будет найти больше информации об услугах. Компания не первый год на рынке и за время своей работы заработала безупречную информацию, которой сейчас дорожит.
8#
Опубликовано 2023-4-7 11:06:59 | Сообщения автора
Несколько месяцев я покупаю виртуальный хостинг https://zomro.com/ua/
Друзья, делитесь своим опытом и впечатлениями от ваших провайдеров
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 00:08 , Processed in 0.040071 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку