Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1684|Ответить: 1
Печать Назад Вперед

Курсы английского языка

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-10-21 22:45:48 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Английский как разговорный инструмент используется во всех частях мира. Он универсален и поможет вам решить проблемы вне зависимости от того, где вы находитесь и на каком языке с вами общаются жители принимающей страны. Вы можете изучать иностранный язык в любой удобной для вас форме – посещение специализированных школ, занятия с репетитором. Одним из лучших решений на сегодняшний день являются онлайн-курсы английского языка. курсы английский язык утреннее время : study-expert.com.ua .
Первый
Опубликовано 2023-1-18 12:33:02 | Сообщения автора
Я думаю, что на сегодняшний день английски это язык номер один, и его можно назвать всеобщим. Даже в Китае вторым языком выбирают чаще всего именно английский. Знакомый с группой других учителей преподают его в какой-то китайской провинции и говорит, что учителей по английскому там очень много - со всего мира.
У нас же тоже не проблема найти подходящие курсы английского языка Одесса - город не маленький и у нас есть масса предложений и по курсам и по репетиторам.
Лично я учусь сейчас в MEW. Онлайн.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-30 02:18 , Processed in 0.037210 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку