Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1701|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Где получить качественные навыки иностранного языка?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-10-21 22:52:51 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Самостоятельно сдать экзамены сложно. В таком случае лучше не тратить время впустую, а сразу записаться на курс к квалифицированным преподавателям. В распоряжении студентов лучшие учебные материалы. Если вы легко справляетесь с заданиями и свободно общаетесь и не хотите останавливаться на достигнутом, записывайтесь на курсы. Они направлены на подготовку к экзаменам, на повышение общего уровня владения языком. В ходе курса вы изучите большое количество новых слов, стойких выражений, фразовых глаголов и идиом. Вы сможете глубже разобраться в нюансах грамматики. курсы турецкого языка в киеве : study-expert.com.ua .
Первый
Опубликовано 2023-3-5 11:51:02 | Сообщения автора
Вот кстати на счет турецкого вообще у нас не встречала.
Есть одна девочка (знакомая), которая преподает чешский и польский. Так что, если кому нужно, могу скинуть контакты в л.с.
И еще знаю очень классные курсы английского Одесса - город не маленький. Предложений конечно же у нас более чем хватает. Но выбирать нужно лучшие курсы или лучшего преподавателя.
Мой совет это МЯВ. Если ищите курсы по англ яз.
Второй
Опубликовано 2023-5-11 09:03:05 | Сообщения автора
Знаю отличную онлайн школу турецкого - https://turkish.by/online-obuchenie/
Уроки проходят онлайн(а первый пробный-бесплатный), преподаватели отличные, легко находят подход к ученикам и создают комфортную атмосферу в обучении. Рекомендую
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-2 07:15 , Processed in 0.042876 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку