Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 544|Ответить: 6

Где можно найти курсы в бесплатном доступе?

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-10-22 12:25:49 | Показать все сообщения |Режим чтения
Добрый день! Где можно найти курсы в бесплатном доступе? Может быть знаете как можно было бы купить курсы дешевле?
Опубликовано 2022-10-22 12:47:59 | Показать все сообщения
Привет. Есть конечно сайты где курсы предлагаются бесплатно, но я не думаю что это стоит того. Лучше покупать их все же, но дешевле используя сайт Складчина https://skladchina.biz Так вы будете точно уверены в том что информация в курсе достоверная.
Опубликовано 2023-3-29 14:16:28 | Показать все сообщения
Меня интересует курс roblox для детей, где найти?
Опубликовано 2023-3-29 14:17:11 | Показать все сообщения
У кого дети фанатеют от игр, рекомендую записать их на курс roblox https://excklusiveit.com/roblox/ чтобы немного изменить подход ребенка и его взгляды на интернет, компьютер. Курсы позволят получить хорошие навыки программирования игр, усовершенствованию их путем прописывания кодов, настройке графики. Ведь можно зря просиживать время перед компом, а можно обучиться, и в будущем зарабатывать деньги благодаря своим навыкам.
Опубликовано 2023-7-7 22:38:22 | Показать все сообщения
да наверное попробовать конечно можно, но мне кажется что сейчас все только платное да и стоит не малых денег.
Опубликовано 2023-7-7 22:40:15 | Показать все сообщения
да тут вам сложно что то посоветовать не зная какие именно курсы вам нужны ведь они разные и могут быть как платные так и нет.
Опубликовано 2023-7-7 22:53:22 | Показать все сообщения
Да смотря какие курсы вам нужны, так как они все разные. И как вам уже сказали очень сложно, что то посоветовав не знаю всех нюансов. А так я например проходила медицинские курсы бесплатно от компании УАБМ. Они просто были для меня очень важные. И там все бесплатное, так что покупать ничего не нужно. Просто выходите в эфир в положеное время и все.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-3-28 18:30 , Processed in 0.064785 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку