Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 622|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Как питаться вкусно?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-11-24 00:45:01 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет! Как настроение? Мне хочется готовить вкусные и полезные блюда , не выходя со своей кухни. Что скажете на этот счет? Я думаю, что есть хорошие рецепты.
Первый
Опубликовано 2022-11-24 22:03:40 | Сообщения автора
Приветик! Я думаю, что вариантов готовить вкусную и деликатесную еду очень много. Все очень хвалят французскую кухню французская еда  я думаю, что вариантов правда много. Я говорю и о выпечке, и мясных блюдах и о супах. Я думаю, много о французской кухне написано тут и я думаю, что
это именно то, что вы ищите! Удачи!
Второй
Опубликовано 2022-12-15 22:53:07 | Сообщения автора
Вы пробовали барбекю с настоящего гриля? Отличие от обычного мангала очень сильное - получается что внешне более красиво, что по вкусу более ярко. Один аромат чего стоит. Мы решили себе сделать приобретение и купить гриль broil king https://grillpoint.com.ua/broil-king специальной искали где купить пеллетный гриль - нашли тут относительно недорогую модель. Сам магазин очень большой, так что еще и пришлось выбирать, какой нам более оптимально подойдет. Покупка порадовала - и готовит экономна, и в обращении и уходе максимально проста и надежна.
Третий
Опубликовано 2024-1-12 17:39:41 | Сообщения автора
Лично у меня аппетит приходит быстрее, когда я ем из хорошей посуды.
5#
Опубликовано 2024-1-14 12:46:22 | Сообщения автора
Нічого дивного, це навіть науково доказано, що правильне сервірування столу https://www.metro.ua/Blogs/vidpo ... ryklady-oformlennya стимулює апетит і травлення. Адже з гарного посуду в рази смачніше їсти. Тому ми повинні дбати не тільки про наявність продуктів і страв, але й про те щоб стіл був гарно засерверований . І повірте, ви зразу відчуєте різницю , апетит у вас буде дуже хороший.
6#
Опубликовано 2024-1-20 18:35:39 | Сообщения автора
Привіт! Настрій відмінний, дякую! Готування вдома - чудова ідея. Рекомендую спробувати нові рецепти, які включають свіжі інгредієнти. Можна розглянути онлайн-рецепти на платформах кулінарії або блогах. Удачі у творчому готуванні!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 11:16 , Processed in 0.047780 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку