Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1370|Ответить: 8

что приготовить в качестве угощения в офис

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2022-11-28 21:09:21 | Показать все сообщения |Режим чтения
Девчонки, у меня скоро день рождение, отмечать не буду, может с семьей дома посидим. А вот в офисе нужно какой-то небольшой фуршет устроить, но с этими отключениями света, я ничего не успею. Что лучше организовать в офисе в качестве угощений, бутерброды, нарезка или сладкий стол? Или заказать пиццу? Где лучшая в Одессе?
Опубликовано 2022-11-28 21:13:27 | Показать все сообщения
У нас на работе нет такой традиции отмечать дни рождения. Я честно говоря этому рада, меня напрягают такие вот вечера. А вам действительно можно заказать  несколько видов пиццы и суши, а также какое-то спиртное.
Опубликовано 2022-11-28 21:17:48 | Показать все сообщения
Я всегда на день рождение пеку торт и угощаю своих сотрудников в офисе. Чисто символически посидим и попьем чай с тортиком, пообщаемся. Больших гуляний никогда не затеваем. А в этом году наверное  и торт не получится испечь из-за отключений света, придется в магазине покупать
Опубликовано 2022-11-28 21:22:10 | Показать все сообщения
Я считаю, что не стоит слишком заморачиваться по этому поводу. Если нет времени или вы хотите его сэкономить, то закажите пиццу или суши с доставкой . Например пиццу в Одессе лучше заказать в онлайн ресторане Timeout, там очень вкусная пицца и выбор огромный,  с разными начинками
Опубликовано 2023-6-1 22:39:15 | Показать все сообщения
Придумали что приготовить ? Что заказать ?
Опубликовано 2023-6-1 23:06:53 | Показать все сообщения
Я могу вам порекомендовать классный сайт, я у них смотрю все рецепты, а еще у них можно купить соусы https://torchyn.ua/products/kislo-solodky-sous и т.д. Вы можете у них глянуть может какие-то интересные рецепты и приготовить .
Опубликовано 2023-8-19 16:41:11 | Показать все сообщения
Треба готувати самостійно, а не замовляти. В інтернеті є багато рецептів.
Опубликовано 2023-8-21 23:08:51 | Показать все сообщения
сообщение изменено Rinata в 2023-8-21 23:16
Хлорошо, спасибо
Опубликовано 2023-9-13 13:45:54 | Показать все сообщения
Я от думаю, дівчата, можна приготувати щось просте, та водночас смачне. Наприклад, пісочне печиво https://dvagusya.com.ua/recepti/ ... ti-12-receptiv-pri/ - ось простий рецепт обирайте. Мені таке печиво нагадує смак дитинства. Щось дуже схоже було часто на нашому столі в дитинстві.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 03:53 , Processed in 0.041511 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку