Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 248|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

9 лучших антивозрастных продуктов, богатых антиоксидантами

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-12-2 21:36:34 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Выбор между сияющей кожей и преждевременно состарившейся кожей не вызывает затруднений! Большинство из нас знает, что результат этого выбора зависит от того, что мы кладем себе в рот, но нам нужно постоянно напоминать об этом, чтобы не соскальзывать в плохие привычки.

Хорошая пища доставляет в организм питательные вещества, некоторые из которых защищают клетки кожи от солнечных лучей, увлажняют кожу и ограничивают воздействие свободных радикалов. Другие питательные вещества увеличивают клеточный оборот, чтобы показать более здоровую кожу под ними, или строят прочные клеточные стенки для гладкой, упругой, эластичной кожи.

С другой стороны, большинство коммерческих хлебобулочных изделий или продуктов быстрого приготовления и ультрапереработанных продуктов менее питательны и, как правило, содержат много соли, сахара, вредных жиров и искусственных добавок. Эти обедненные питательными веществами продукты резко увеличивают образование свободных радикалов, которые являются ключевым фактором процесса старения.

Они усиливают воспаление в организме и, помимо того, что являются причиной ряда хронических заболеваний, также могут вызывать покраснение кожи, прыщи и расщепление коллагена, что приводит к морщинам и дряблости.

Хотя старение и появление морщин являются естественной частью жизни, можно замедлить этот процесс, ограничив воздействие ненужных свободных радикалов с помощью диеты, богатой антиоксидантами. Вы можете посмотреть: антивозрастные продукты. Включите их в сой рацион, чтобы улучшить здоровье, и тем самым позаботиться о себе лучше.

Вы можете уменьшить накопление свободных радикалов, избегая употребления обработанных пищевых продуктов и ограничивая воздействие сигаретного дыма, алкоголя, загрязнителей окружающей среды и промышленных химикатов или растворителей, включая пестициды, гербициды и токсичные бытовые чистящие средства.

Красивая кожа поддерживается тем, что вы едите. Ниже приведен список из 10 продуктов, которые вам рекомендуется есть на регулярной основе, чтобы получить антиоксиданты и другие питательные вещества, необходимые вашей коже, чтобы оставаться сияющей и здоровой:

Авокадо
Черника
Кале
Апельсины
Киви
Помидоры
Дикий лосось
Арбуз
Зеленый чай



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-25 01:00 , Processed in 0.040611 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку