Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 993|Ответить: 7
Печать Назад Вперед

полис ОСАГО

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-12-4 23:24:40 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Привет форумчане. Такой вопрос сколько сейчас стоит приобрести полис ОСАГО и какие доки нужны? Заранее спасибо за помощь.
Первый
Опубликовано 2022-12-5 22:04:23 | Сообщения автора
а можно купить страховку онлайн, есть сейчас такая услууга?
Второй
Опубликовано 2022-12-6 14:08:18 | Сообщения автора
Добрый день. Быстро оформить полис  осаго онлайн можно в компании Омега. Я страховал у них свою машину, выгодные условия, всё быстро и без проблем. Менеджеры в компании подскажут и помогут при необходимости. На сайте есть даже онлайн калькулятор.
Третий
Опубликовано 2023-2-4 22:05:11 | Сообщения автора
да это наверное лучше сходить вам в компанию и там вам все точно скажут что нужно и сколько стоит. а так тут всех слушать очень рискованно.
5#
Опубликовано 2023-2-4 22:19:18 | Сообщения автора
Да везде по разному стоит полис ОСАГО. И знаете его сейчас вообще можно оформить онлайн, что гораздо облегчает задачу. Я вот сама лично оформляла себе полис ОСАГО онлайн вот здесь Там не нужно особо никаких документов кроме паспорта и тех паспорта на машину. Вы их там заводите и получаете готовый полис за считаные минуты.
6#
Опубликовано 2023-4-20 16:51:21 | Сообщения автора
Я уже давно себе сделала ОСАГО.
Теперь только проплачиваю и все.
А оформляла ее в https://greentravel.ua/ua/calc/osago/ еще когда свирепствовала пандемия. Тогда и выбрала эту СК т.к. у них была возможность оформить такую страховку онлайн.
7#
Опубликовано 2023-7-6 19:07:23 | Сообщения автора
Компаний просто невероятно большое количество
Но очень хорошо, что есть платформы онлайн страхования. Например, я всегда пользуюсь калькулятором осаго от KIRINS. У них удобно сделаный расчет, но на самом деле можете посмотреть цены и на других онлайн платформах. В большинстве случаев намного выгоднее и удобнее покупать именно на таких сайтах
8#
Опубликовано 2023-8-30 18:23:22 | Сообщения автора
Выбор страховой - дело серьёзное и подойдите к этому ответственно, иначе могут возникнуть проблемы в самый неподходящий момент. Поэтому советую в Оранте на  https://oranta.ua/ru/products/avtotsivilka/ автогражданку оформить. Компания надежная, проверена временем, об этом свидетельствуют тысячи положительных отзывов ее клиентов.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-20 00:45 , Processed in 0.039413 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку