Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 625|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Акустика для автомобиля

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-12-19 17:44:14 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Доброго вечера! Мне нужны подсказки, хочу купить в свой автомобиль магнитолу и акустику, может подскажите что лучше купить? Будет неплохо если посоветуете онлайн магазин, по обычным не сильно хочется ходить.


Первый
Опубликовано 2022-12-19 17:47:36 | Сообщения автора
Наоборот, в офлайн магазине больше шансов купить качественный  товар, там его можно хорошо осмотреть, не  то что по картинке на экране или на мониторе пк, ну это конечно мое мнение, там уже решайте сами.
Второй
 Автор| Опубликовано 2022-12-19 17:48:04 | Сообщения автора
Я вот и решил, хочу сэкономить свое время и деньги, тут самое главное знать что заказывать и где заказывать. Так что будут сегодня у меня дельные советы? Если вы думаете что в офлайн магазинах не могут продать некачественный товар, значит вы ошибаетесь.
Третий
Опубликовано 2022-12-19 22:48:19 | Сообщения автора
сообщение изменено Felinard в 2022-12-19 22:50
Доброго вечера! Мне нужны подсказки, хочу купить в свой автомобиль магнитолу и акустику, может подскажите что лучше купить? Будет неплохо если посоветуете онлайн магазин, по обычным не сильно хочется ходить.
В моем автомобиле стоит магнитола Blaupunkt Stockholm 370 DAB BT, заказывал ее в онлайн магазине Автозвук https://avtozvuk.ua/ у них также есть другие товары, всякие аксессуары и запчасти. Так вот, посмотрите весь ассортимент, определитесь что вам нужно.
Качество товаров в магазине высокое, по крайней мере у меня ни разу не было нареканий по товарам. В магазине также найдете масла и различную химию, думаю вы останетесь довольны, от моего предложения.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-15 03:52 , Processed in 0.046885 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку