Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 684|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Сколько стоит медицинский пинцет?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-12-21 23:18:24 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Всем доброго вечера. Вопрос к медикам. Скажите, сколько может стоить сейчас медицинский пинцет.  Хорошего качества. Хочу сыну подарить. У него в этом году интернатура. Будет в частной клинике проходить.
Первый
Опубликовано 2022-12-21 23:21:04 | Сообщения автора
Цены на пинцеты разные. В зависимости от вида пинцета. Самый недорогой, например, это может быть атравматический пинцет. Он наиболее распространён для работы. Можете его купить - в любом случае пригодится.
Второй
 Автор| Опубликовано 2022-12-21 23:23:16 | Сообщения автора
Спасибо за совет. А где можно посмотреть этот атравматический пинцет?  Я бы хотела заказать в интернет-магазине. Потому что в у нас в городе выбор невелик, а цены на медицинские инструменты немаленькие.
Третий
Опубликовано 2022-12-21 23:30:18 | Сообщения автора
Всем доброго вечера. Вопрос к медикам. Скажите, сколько может стоить сейчас медицинский пинцет.  Хорошего качества. Хочу сыну подарить. У него в этом году интернатура. Будет в частной клинике проходить.


Я проходил интернатуру в государственной больнице - у нас никаких инструментов не требовали. Как в частных клиниках - не могу сказать. Везде свои негласные правила.
Насчет  инструментов - посмотрите вот такие медицинские пинцеты https://medstock.ua/hirurgicheskie-instrumenty/pintsety  Мы в этом магазине уже не первый год заказываем все необходимое для больницы. Качеством инструментария наши хирурги вполне довольны. Цены тоже приемлемые. Хотя сейчас хороший медицинский инструмент стоит недешево.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-15 04:54 , Processed in 0.041632 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку