Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 541|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Декор

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2022-12-27 11:50:26 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте! Кто может подсказать где в Одессе можно купить шишки для декора?
Первый
Опубликовано 2022-12-27 11:52:56 | Сообщения автора
В Эпицентре думаю есть. А лучше посмотрите в интернет-магазине декора и рукоделия 100 Идей. У них очень большой выбор элементов новогоднего декора. Вы сможете у них купить шишки https://100idey.com.ua/dekor-ru/shishki-ru Сделаете заказ на сайте и вам его в течение суток отправят Новой Почтой и никаких проблем. Я у них все что касается декора и рукоделия заказываю. Качество товаров у них хорошее и цены не самые высокие.


Второй
Опубликовано 2023-10-23 15:17:20 | Сообщения автора
Я тоже ищу новогодний декор. Кто что еще может посоветовать?
Третий
Опубликовано 2023-10-23 15:45:21 | Сообщения автора
Есть такой интернет-магазин Вилла Грация, у них можно приобрести разный декор для Нового года или для других праздников. Также тут есть посуда, текстиль и разные товары для сервировки стола, украшения интерьера. В общем, тут найдете то, что ищете обязательно! Кстати, у них скидки сейчас на эти товары.
5#
Опубликовано 2023-10-29 23:34:18 | Сообщения автора
В Эпицентре видел такие.
6#
Опубликовано 2023-11-14 22:35:05 | Сообщения автора
Вы можете все необходимое посмотреть в интернет магазине LELEKA, там без проблем можно купить декор для любого помещения. Я несколько раз там заказывала и мне все понравилось . Качество, цены, обслуживание, магазин соответствует всем моим параметрам. И что немаловажно , там и на подарок можно купить , есть много вариантов на любой бюджет.  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-27 20:08 , Processed in 0.046064 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку