Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 635|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Сколько сейчас стоят горные велосипеды в Украине?

[Скопировать ссылку]
Сколько сейчас стоят горные велосипеды в Украине?
Первый
Опубликовано 2023-1-9 18:51:22 | Сообщения автора
Доброго дня. Вы можете тут посмотреть горные велосипеды и выбрать модель, которая вам нравится и будет комфортной для езды. Мы часто выезжаем на прогулку за город и проводим время на природе. В магазине есть недорогие модели, которые может позволит себе купить каждый.
Второй
Опубликовано 2023-2-9 19:09:24 | Сообщения автора
Подобрали хорошую модель ? Или пока еще так и нет ?
Третий
Опубликовано 2023-2-9 19:35:58 | Сообщения автора
Я могу порекомендовать, где например, иожно купить велосипед украина б/у . Я сама в этом интернет магазине брала свой велосипед и меня очень привлекло их предложение именно по поддержанным велосипедам . Можно очень выгодно купить бу модель, в идеальном состоянии .
5#
Опубликовано 2023-2-25 23:14:06 | Сообщения автора
У нас не так много гор, да и не часто мы туда ездим, чтоб делать такие покупки. Я думаю, что сперва будет более чем достаточным купить городской велосипед https://velogo.com.ua/gorodskie, тем более, что такие велики очень даже надежные.
6#
Опубликовано 2023-4-6 18:28:41 | Сообщения автора
Вообще, цены на велосипеды разные, от и до, зависит от материала, из которого изготовлена рама и комплектующих, которые установлены на раму. Посмотрите в интернет магазине LetsBike горные велосипеды - https://letsbike.com.ua/gornye-velosipedy/ Большой выбор моделей от проверенных производителей и наиболее оптимальные цены, действуют хорошие скидки. Я себе так купила Велосипед 29" Cyclone SLX Pro Trail, комплектация огонь для этой цены, я в полном восторге.


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 17:46 , Processed in 0.035816 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку