Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 402|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Где купить смеситель?

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-1-29 17:38:39 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения

Вы знаете, что в сантехникепостоянно что-то да ломается. Мы в этом плане не исключение – недавно, вотнужно было заменить смеситель в душевой. Я решила поискать что-то подешевле винтернете. Ну, в том смысле, что в интернете всегда все дешевле. Так и попалана сайт интернет-магазина сантехники Hydrozone, у них можно купить смеситель имного чего еще. Я хорошенько подумала, и решила дополнительно заказать ещеновый унитаз – подвесной, а не традиционный. Ребята все быстро доставили, весьтовар соответствует описанию. Мы покупкой остались очень довольны. Теперь будемсантехнику покупать именно в этом месте. Рекомендую.

Первый
Опубликовано 2023-6-12 13:25:52 | Сообщения автора
Подскажите где продаются сенсорные смесители?
Второй
Опубликовано 2023-6-14 11:51:44 | Сообщения автора
Я в магазине "Зевс Сантехника" заказывала сенсорный смеситель для умывальника https://zevs-santehnika.com.ua/catalog/smesiteli/dlya_rakoviny/sensornye_smesiteli/ В ассортименте магазина много моделей разного дизайна, на любой вкус и бюджет можно подобрать наиболее оптимальный вариант. Магазин гарантирует высокое качество всей сантехники, которая представлена у них к продаже. Оформить доставку заказа можно в любую точку Украины.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-10 05:10 , Processed in 0.035267 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку