Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 1230|Ответить: 18
Печать Назад Вперед

Электроскутер в Одессе

[Скопировать ссылку]
Топикстартер
Опубликовано 2023-2-6 17:28:10 | Показать все сообщения
Имел ли кто-то опыт пользования электроскутером, что можете сказать ? Я вот подумываю взять себе, так как в принципе люблю скутера, несколько штук есть, вот только на электроскутере никогда не ездил. Вот думаю, может попробовать ?

Лично своего электроскутера никогда не имел, но доводилось ездить на электроскутере товарища, мне понравилось. Я даже думал себе его купить, но к сожалению электроскутера стоят дорого, поэтому, как то потом, возможно.
Первый
Опубликовано 2023-2-6 20:20:32 | Показать все сообщения
Стоят они и вправду не дешево, но с деньгами сейчас более менее всё нормально, могу себе позволить. Вопрос только в том, какой именно электроскутер лучше всего взять и где именно его покупать ?

Покупать лучше в каких-то проверенных магазинах, желательно с гарантией, так как вещь дорогая и всякое может быть. Так же читайте отзывы перед покупкой, чтобы знать о всех нюансах.
От себя могу посоветовать интернет магазин Алло https://allo.ua/ru/odesa/jelektroskutery/ где в том числе есть и доставка в Одессу. Выбор электроскутеров там довольно таки большой и разнообразный.
Что касается цены, то действительно хороший и современный электроскутер будет стоить в районе 100 тысяч гривен, что на мой взгляд не дешево. Но, есть и более дешевые модели, так что, стоит смотреть на свой бюджет и отталкиваться от него.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-8 17:58 , Processed in 0.032404 second(s), 13 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку