Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 399|Ответить: 2
Печать Назад Вперед

Посоветуйте хорошего нарколога!

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-2-24 15:57:14 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Пока еще все слишком далеко не зашло! Не знаю, что именно употребляет мой брат, но началось это не так давно, поэтому надеюсь, что ему смогут помочь. Только куда обращаться? Объявлений много, но нужны лучшие специалисты в этой области. Можете таких посоветовать?
Первый
Опубликовано 2023-2-24 18:54:46 | Сообщения автора
Очень хорошо, что вовремя заметили, проще справиться будет. Хотя, специалисты из центра излечения наркомании и алкоголизма "Брик" сложностей не боятся https://clinic-centr.com/narco-treatment/. Вытягивают очень сложных пациентов и возвращают к нормальной жизни. У соседки сын годами наркоманил, уже совсем опустился, а врачам из этой клиники удалось не просто его вылечить, но вылечить окончательно! Уже несколько лет прошло, он к старому и не думает возвращаться. Семья, работа - все хорошо!
Второй
Опубликовано 2023-3-20 15:52:23 | Сообщения автора
Я искал частного нарколога недавно, чтоб справку сделать и еле нашел. Очень сложно подобрать специалиста, который готов сделать справку. Вот на этом сайте предлагают купить сертификат нарколога и я этим воспользовался. Удобно и недорого получилось.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-26 10:10 , Processed in 0.035024 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку