Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 505|Ответить: 3
Печать Назад Вперед

Кольца из белого золота на свадьбу

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-2-28 16:04:34 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Скажите, если девушка носит серебро, абсолютно все украшения у нее серебряные, то сильно будет выбиваться из виду белое золото в обручалке? Я просто не хочу покупать себе серебряное кольцо, поэтому думаю взять хотя бы белое золото.
Первый
Опубликовано 2023-2-28 23:15:21 | Сообщения автора
Белое золото даже не отличить на первый взгляд от серебра, но так будет недолго) Лучше золоту белому отдать предпочтение.
Второй
Опубликовано 2023-3-1 14:05:29 | Сообщения автора
сообщение изменено Rinata в 2023-3-1 15:49
Вы абсолютно правы. Только на первый взгляд не отличить обручальные кольца из белого золота и серебра, но серебро быстро теряет свой привлекательный внешний вид, оно чернеет. Такого никогда не произойдет с белым золотом. И это разные по ценности ювелирные украшения. Берите из золота кольца и они будут прекрасно носиться. Та и в качестве инвестиций лучше всегда украшения из золота покупать. В Ювелирной карте лучшие цены на золотые изделия в Украине.
Третий
Опубликовано 2023-4-24 11:22:26 | Сообщения автора
Мне кажется, что нужно очень много внимания уделять деталям, как никак, свадьба это такое событие, которое вам однозначно запомнится на всю свою жизнь, неважно, в положительном ключе, или в отрицательном, самое главное, чтобы вы были довольны, ну и, конечно, желательно в положительном. У меня именно так и было, все благодаря свадебному агентству https://kasla-wed.ru/audience/gold/ , которое организовало действительно потрясающую свадьбу. Конечно, самостоятельно так не получилось бы, ну так на то и есть профессионалы  
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-19 19:51 , Processed in 0.036188 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку