Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 329|Ответить: 5
Печать Назад Вперед

Реставрация ванны

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-3-10 01:46:23 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Здравствуйте, мы вот недавно сняли квартиру, все хорошо, только ванна чугунная, старая и уже очень противного цвета с каким-то налетом еще более противного цвета, как унитазные черкаши. На столько противно ею пользоваться, что готовы новую было бы купить, но квартира съёмная, и много денег важивать не охота. В интернете смотрела что их можно реставрировать, подскажите стоит ли оно того, кто пробивал. Или это развод с результатом на неделю?
Первый
Опубликовано 2023-3-22 16:22:08 | Сообщения автора
Очень интересная технология, была удивлена результату. Себе заказывала по рекомендации друзей, полтора года назад, и недавно маме сделала, тоже все хорошо получилось и даже скидку сделали. Так что рекомендую. Вот ссылка - рідкий акрил РестВанна, намного дешевле и проще чем новую покупать.

Комментарий

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
Спасибо  Опубликовано 2023-3-22 17:04
Второй
Опубликовано 2023-3-22 16:52:21 | Сообщения автора

Тоже могу оставить ссылку куда я обращалась - реставрация ванн отзывы. Мы делали по рекомендации соседей два года назад, сделали все хорошо и по ценм помнится не дорого получилось. Ванна по сей день как новенькая, ничего не облазит и не трескается.


Комментарий

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
Спасибо  Опубликовано 2023-3-22 17:04
Третий
 Автор| Опубликовано 2023-3-22 17:07:40 | Сообщения автора
Спасибо за советы, убедили. Думаю все таки воспользуюсь таким вариантом реставрации ванны.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-5-10 12:53 , Processed in 0.036632 second(s), 19 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку