Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 358|Ответить: 4
Печать Назад Вперед

Рыболовные снасти

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-3-22 03:22:08 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
Мне кажется, что мясо карася является одним из самых вкусных из речных рыб, поэтому я хотел бы специализироваться именно на ловле карася. Только вот не могу найти крючки, которые хорошо бы подошли для этого. Может, вы знаете, где это купить?
Первый
Опубликовано 2023-3-22 13:50:30 | Сообщения автора
сообщение изменено Voklan в 2023-3-23 14:30
Вы ищете крючки, специально предназначенные для ловли карася? Ищите дальше или загляните на сайт, который специализируется на предоставлении широкого ассортимента крючков для различных видов рыбалки - в том числе и крючков для ловли карася. Они предлагают высококачественные крючки на карася Master-hooks https://master-hooks.ua/product- ... ryuchki-karasevyye/  , изготовленные из прочных материалов, и что я кстати заметил так это то что рыба стала меньше срываться , это меня удивило , я не думал что крючек так сильно на это влияет. Благодаря удобному сайту, вы можете легко просмотреть коллекцию крючков и выбрать тот, который соответствует вашим потребностям , брендов там на самом деле очень очень много разных. В общем этот магазин позаботится о вас и ваш рыболовный выходной будет просто супер. Делайте покупки прямо сейчас и приготовьтесь поймать свою следующую большую рыбу!
Второй
Опубликовано 2023-12-1 20:39:42 | Сообщения автора
Рыболовы, подскажите, а какой эхолот лучше выбрать на подарок отцу? Он заядлый рыбак, и для него это будет  отличный сюрприз.
Третий
Опубликовано 2023-12-1 20:57:39 | Сообщения автора
сообщение изменено Валик в 2023-12-1 21:00
сообщение изменено Валик в 2023-12-1 20:59
Рыболовы, подскажите, а какой эхолот лучше выбрать на подарок отцу? Он заядлый рыбак, и для него это будет  отличный сюрприз.

О, с этим вопросом я недавно сам сталкивался! Решил выбрать для своего отца эхолот deeper для продуктивной рыбалки  Заказал его в интернет-магазине "Лодка5". Сначала мне понравился их выбор – разные модели Deeper, и цены тоже весьма приятные. Получил заказ быстро, упаковали аккуратно. Когда отец распаковал подарок, был приятно удивлен. Deeper работает на ура – четкое изображение дна, отличная передача данных на смартфон. Так что, если хочешь сделать отцу приятный сюрприз, ищи в "Лодка5". Мой отец доволен, а это, наверное, лучший показатель!
5#
Опубликовано 2024-2-20 15:46:36 | Сообщения автора
Добрый день, если вы любите рыбалку то могу подсказать у кого отличный ассортимент и у кого без проблем по лучшим в Украине ценам можно купить качественные спиннинги. Советую магазин https://www.flagman.kiev.ua/ru/spinningovie-udilischa/c201224/
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-29 22:31 , Processed in 0.038907 second(s), 14 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку