Новый одесский форум ОдессаМАМА.net

 Забыли пароль?
 Регистрация
Просм.: 169|Ответить: 0
Печать Назад Вперед

Ddos сервис

[Скопировать ссылку]
Перейти к сообщениям
Топикстартер
Опубликовано 2023-3-28 11:23:18 | Сообщения автора Награда за ответ |по убыванию |Режим чтения
В наше время повсеместного использования сети интернет очень много предпринимателей получают клиентов непосредственно из «паутины». Это известно каждому человеку, поскольку в Сети возможно найти практически любой товар. Безусловно, конкуренция в онлайне между бизнесменами серьезно выросла, и в этой борьбе применяются любые средства.
Одним из способов борьбы с конкурентами считаются DDOS атаки на интернет-сайты. Разговор идёт об отправке большого количества запросов на сервер в самый короткий срок. Под огромной волной трафика любой сервер просто «ложится» и ресурс перестаёт открываться у посетителей. Подобные атаки носят кратковременный характер, одновременно с этим могут производиться регулярно. Расчёт идёт на то, что посетителям попросту надоест стараться зайти на сайт и они выбирают другой. Подробнее о том, как все происходит читайте на сайте ez-ddos.com

Надо сказать, что это действительно действует, поскольку сегодня заказать ddos и взлом сайта на заказ старается все большее число людей. При этом разговор не всегда идёт о конкуренции в бизнесе. Например, такой подход применяется с электронными изданиями, которые могут подвергаться атакам на протяжении выхода негативных для третьих лиц материалов.

Люди активно стараются купить ddos атаку ещё и потому, что это достаточно дешево. Так, атака на ресурс заказывается по стоимости от 90 долларов. В варианте с серверами ценники на 10 долларов выше. Не удивительно, что этими возможностями с каждым годом пользуются всё чаще.

Заметим, что хостинг-провайдеры стараются сражаться с подобными атаками, и сейчас имеются для этого современные технологии. При этом практика показала, что это спасет не всегда, особенно когда такая атака организовывается на самом высоком уровне.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Теги|Черный список|Архив|Версия для КПК|OdessaMama.net

GMT+3, 2024-4-28 14:41 , Processed in 0.033216 second(s), 15 queries .

Created by Net-Tuning.com

© 2012-2015 All rights reserved.

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку